Цветок Мира• 22 ноября 2014

Вопрос киевлянкам ..

Я тут на работе с коллегой общаюсь и она мне со ссылкой на киевскую знакомую сказала, что в Киеве мясо сейчас 120-180 грн... Ну бред же... Явно тётя моя коллега приврала, чтобы доказать, как плохо сейчас в Украине и типа хорошо в Крыму...
Отжигающая• 22 ноября 2014
свинина 60 грн

Масяня Я• 22 ноября 2014
не правда.
пышка_мышка• 22 ноября 2014
кур. филе от 50 грн свинина от 75
Ленивица-красавица• 22 ноября 2014
конечно приврала. Но по 75грн/кг тоже не особо радостно.
jenki• 22 ноября 2014
вчера брала вечером на рынке свинина ошеек 65 и телятина шея тоже 65. а днем подороже
Смячиком• 22 ноября 2014
На какое мясо такая цена???? Филе индюшки 66грн за 1 кг
Парасюха• 22 ноября 2014
может элитное, типа мраморного ?

супер-молочных поросят , вскормленных молоком коровы, питавшейся на пастбищах с вечнозеленой травкой?

Милашка-оторвашка• 22 ноября 2014
Масяня Я• 22 ноября 2014
на г.днепра рынке. 60-65 сегодня
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2014
домашняя курица-бройлер 45 грн - могу продать , пусть тетя купит
автор Цветок Мира • 22 ноября 2014
Ну она сказала , что куриное филе 70 грн, а свинина -говядина -120-180..Просто она при мне разговаривала по телефону с коллегой из банка в Киеве и якобы та ей жаловалась на подорожание..Ну я верю конечно, что может и подорожало...А вот про 120-180 -это уже моя тетя насвистела, так как я же не могу слышать телефонный разговор и что ей та говорила
Голодаю• 22 ноября 2014
врет тете, 65грн./кг
автор Цветок Мира • 22 ноября 2014
Ответ дляAdil
Та не..То мне моя коллега заливает..Специально перекрутила слова той киевлянки.. Я просто её давно знаю и то что ей веры нет-это точно..Просто хотела убедиться точно, что это брехня
Аноним Первый• 22 ноября 2014
сегодня муж крутой ошеек купил по 80
Парасюха• 22 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
филейка куриная от 45 грн, может еще дешевле можно найти
лучевая терапия• 22 ноября 2014
ярмарка беличи - по 60, вчера
Голубец• 22 ноября 2014
не, ну на Бессарабке может и по 180... А на нормальных рынках 70-80
маруся мама стеши• 22 ноября 2014
На рынке можно такую цену найти не затрудняясь), а в магазинах такая цена наверно на утин мяско)
Борщец• 22 ноября 2014
Может она в каком-нибудь модном магазине покупает типа ’эко-мясо’ из девственных коров и свиней высокогорных пород Алтайского края? Или просто на Бессарабке покупает мясо, там и за тыщу можно кролика купить - типа кролик-потомственный князь из рода Ястржемских для детей нашей элиты. Все может быть. У меня на борщаговке на рынке - неделю назад свинина была по 80 гривен.

Заместитель автора• 22 ноября 2014
https://novus.zakaz.ua/ru/meat-fish-poultry/
Заместитель автора• 22 ноября 2014
https://stolichnyi.zakaz.ua/ru/fish-stolichniy/
Бензопирен• 22 ноября 2014
может она цену в рублях имела ввиду)
автор Цветок Мира • 22 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
может она цену в рублях имела ввиду)
Та если бы...У нас мясо вырезка 320-400 руб Что в гривнах 107-133 грн
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2014
Сегодня на ярмарке, Оболонь, купили домашнюю курицу по 40 грн. за кг, индюшиное филе по 69 грн., свинина около 65, не помню точно.
Alexsis 17• 22 ноября 2014
сегодня на ярмарке покупала антрикот - 58 грн., свинина без кости - 55-60 грн.
Раиса_киев• 22 ноября 2014
тете про бессарабку рассказали, видать.
автор Цветок Мира • 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
тете про бессарабку рассказали, видать.
Понятно)))
miraslava20• 22 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
тетя забыла досказать чо ето 2-3 килограма мяса 120- 180 грн