Слоник-тоник• 22 ноября 2014

Ваша история, как вы покорили столицу ( областной центр)?

А кто хотел вернутся в свой маленький город, посёлок и считаете ли вы, что ваша жизнь сложилась более удачно, чем в большом городе?
Я натуралка• 22 ноября 2014
Я вышла замуж за киевлянина. И все 13 лет хочу смотаться с этого муравейника. Только в этом году муж уже согласился с этим.
Парасюха• 22 ноября 2014
У меня банальная история - я вышла замуж... ))
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2014
замуж вышла за мужчину из очень большого города
автор Слоник-тоник • 22 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
А куда, если не секрет, хотите переезжать?
Бесконечность-не предел• 22 ноября 2014
Я вышла замуж за Киевлянина,в родной Харьков приезжаю редко,но жить там уже не хочу.Все-таки столица мне по душе...
Гравицапа• 22 ноября 2014
Покорила, устала, вернулась и бааалдеююююю дома.
автор Слоник-тоник • 22 ноября 2014
Девочки, а по подробнее, вы учились, работали в большом городе, стал он для вас родным?
Я натуралка• 22 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
В пригород.
Я натуралка• 22 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Никогда он не станет родным, потомучто я выросла в других условиях, в тишине и в чистом воздухе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
такая-же история. Назад в Николаев не хочу.. И счастлива, что меня пинками отправили в Киев, я домашней была и не слишком стремилась от мамы с папой... И жених там был, но киевлянин попался лучше)), правда я это с голами поняла...
Карапулька• 22 ноября 2014
у меня история немножко не про обл центр, но похожа, мечтала всю жизнь уехать в теплые края , где море и нет зимы, снега и мороза.. и моя мечта сбылась, у меня появилась возможность уехать, я уехала .. в израиль ... и что вы думаете ... пожила я там 4 года .. и какое невыносимое чувство было .. так домой тянуло .. и я вернулась ( не знаю даже грусить или радоваться
Плакат с автографом зимы• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
В пригород.
я живу в пригороде Киева, до метро 12км. Никогда бы не перехала в Киев. Хотя работаем и ребенка возим в садик в город. Но живем и отдыхаем в своем доме и дворе
Радость моя• 22 ноября 2014
скоро киевлянкам надо будет в село за мужьями ехать..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2014
так речь о том чтобы вернуться именно в родной город (село) или просто за город? Рааазные вещи....
автор Слоник-тоник • 22 ноября 2014
А мне в Ашан собираться на закупку, не хооооочу, как подумаю , сколько людей, тоже хочу в тишину. Живу в Киеве.
Парасюха• 22 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Я после школы поступила в университет, проучилась в Киеве 5 лет, потом работа, потом замуж за Киевлянина, сначала снимали квартиру, потом купили, правда проживши в городе, купили в пригороде, работа в Киеве. Напрягают пробки, а так все норм., скучаю за родственниками до сих пор (хотя уже 15 лет тут живу), редко видимся.
Рыжая бестия• 22 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
для меня это тоже идеальный вариант. работаем в Киеве, живем в пригороде. за окном белки прыгают по соснам и и тишина:)
Ответ дляСлоник-тоник
у меня муж тоже Ашан ненавидит, особенно тот что в Оушен плаза
Радость моя• 22 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
капец( бедные киевлянки(
Королева красоты• 22 ноября 2014
Сама с небольшого города-70000население. В Киеве 4-й год, работаю и очень хочу обратно,НО дома работу найти оч проблематично,а на зп 1000не хочу
КучМала• 22 ноября 2014
Поступила в институт. Снимала квартиру несколько лет,потом работала. Встретила мужа и осталась в городе. Купили квартиру,потом машину так и живем.
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2014
30 лет жила и не знала, что на вопрос, а кто твой муж, надо с гордостью отвечать- киевлянин! Я, наивная, думала, надо профессию называть, так меня с детства учили. Мой муж- инженер. А то, что он в Киеве родился, дело десятое.
Annmy• 22 ноября 2014
Пожила и поработала в Киеве, вернулась назад. Не люблю муравейник, да и чтоб хоть как-то оплачивать съем жилья и питание, одежду работать от рассвета до заката с выходным 1-2 раза в месяц и без надежды заработать на жилье Я лучше на жизнь заработаю дома с нормальным рабочим графиком.
Ламборджини• 22 ноября 2014
Училась, жила и работала в Киеве....муж киевлянин, уехали потом в мой город, но мне реально нравилось толкаться в метро, очередь на маршрутку, ТЦ, большие супермаркеты, большие парки...все можно купить, невозможно потеряться.....я люблю Киев....

https://

автор Слоник-тоник • 22 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не я на Петровку