ГейТуда• 20 ноября 2014

Чтоб улучшить продажи какую платную рекламу заказать?

Девочки, а какую рекламу вы заказываете чтоб рекламировать свой товар и эфективна ли она. я не рекламирую и продаж практически нет, очень нужны деньги, маленикие дети и хотелось бы продавать здесь, но почему-то не получается, ни здесь ни в контакте(( подскажите чайнику)))
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2014
Cамая лучшая рекламма, - СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!, здесь уже настолько отдельные есть обнаглевшие, что реально в магазинах дешевле.....
Bostony• 20 ноября 2014
я информёры ставлю - работает 100%
Вчера и сегодня - тишина, а всё потому, что на счету денежки консились. сейчас пополнилась - уже двое интересуются
автор ГейТуда • 20 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
цены у меня минимальные... снижать некуда... некоторые вещи вообще по себестоимости продаю,те которые мне не подошли или когда срочно нужны деньги, но результата нет((
автор ГейТуда • 20 ноября 2014
Ответ дляBostony
я информёры ставлю - работает 100%
а на сколько пополняете и за зколько времени денег на счету уже нет?
Bostony• 20 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
Я пополняю на 50 грн. раз в три дня.
На сколько хватит зависит от нескольких факторов - сколько переходов вы ставите (1000 переходов - 40 коп), на сколько объявлений сделаете информёры.
Мне эти 50 грн. окупаются и дают заработать 100-500 грн. за эти три дня
автор ГейТуда • 20 ноября 2014
Ответ дляBostony
Я пополняю на 50 грн. раз в три дня.
спасибо вам большое за ответ))
citywoman• 21 ноября 2014
Товарная тизерная реклама очень хорошо работает.

Подскажу по рекламе - в ЛС