как занести человека в этот список??? спасибо
Тимон и Пумба• 22 ноября 2014
Если не ошибаюсь, в сообщениях в правом углу написано ’еще’ нажимаете, написано заблокировать
Ответ дляТимон и Пумба
мне нужно чтоб не только писать но и вообще попадать ко мне на страничку не смог!
Ответ дляТимон и Пумба
человенк попадает в черный список
спасибо так просто!
Ответ дляokss
Если он біл у вас в разделе гости, наведите курсор, в меню появится ’заблокировать’
он в друзьях??? хочу убрать!
Ответ дляokss
Ну, тогда ’написать сообщение’, он появится в сообщениях, а дальше - как вам написали
ага есть с ним переписка! спасибки!