Я раньше покупала обувь перед сезоном по полной цене, теперь с размером уже определилась и хочу взять заранее чтоб сэкономить, т к нужно на семью три пары Columbia. Кто в курсе когда/в какое время лучше застать хорошие скидки? И если я уже "проворонила" нужный размер на одном сайте, есть вероятность что он еще появится там же?
У меня пока много размеров мембранной немецкой обуви от C&A по распродажным ценам от 195 грн., заходите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816824.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816739.html
или для девочек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html
или для девочек
Аноним• 10 февраля 2013
мой муж когда - то пытался таким тоже заниматься- , я вовремя подняла бучу, да он и сам посмотрел, и просто перешел на др. работу.
уже можно заказывать, скидки хорошие. потом только остатки роскоши будут, на сиерре выбор уже совсем не большой.
на амазоне можно купить по хорошим ценам и обувь и одежду Коламбия, на спортивных сайтах смотрите - altrec, rei, departmentofgoods, probordshop,theclymb
пишите - привезём
Ответ дляtakaya
пишите - привезём
да я уже упустила на амазоне за 29 дол, теперь только по 39 и выше везде, вот думаю есть ли смысл ждать? И если можно напишите Ваши условия в личку.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляverona-84
а как подписаться на такое?
заходите на сайт сиерры и свой адрес в рассылку записываете.Приходят купоны,вы проверяете и если что-то интересное пишете посреднику,который выкупает с сиерры.Мне стало так удобно,я не прошу постоянно купон,а только,если что-то нашла интересное и делаю заказ
Ответ дляA-alfa
у меня муж вообще другое любит, это я детям и себе теперь уже хочу. Просто очень довольна ботинками.
Покупаю, через посредников (у двух-третью нашла недавно)у которой есть партнеры на шип.
А что вы хорошего из Коламбии можете порекомендовать?
Жду сапожки коламбия с резиновой калошей для сына, но сомневаюсь в правильности выбора.Дочери купила сорель с рез. калошей, приходит ноги сухие, сняла и через время сапоги внутри становятся влажными(конденсат) и в школе ее приходится переобуваться в мокрые сапоги, чтобы домой идти.
Ответ дляtakaya
пишите - привезём
На амазоне никогда не брала, но хочется попробовать,есть ли какие-то скрытые (типа купонов сиеры) бонусы илии рассылка с интересными предложениями?
Ответ дляkittenlg
На счет рекомендовать не знаю, но мои двое детей этот сезон отходили в этой модели (фото ниже), я очень довольна, ноги всегда были сухими и теплыми, даже у дочи которая еще любит посидеть в коляске. Одевали всегда только на один колготок, но у нас еще в этом году правда и мороза как такового не было, зато грязь была, а она с них так хорошо стирается))
На счет конденсата, если есть, то да, по-моему доп стельки это выход, только нужно учитывать что они размер будут скрадывать.