ЗлойанОним• 22 ноября 2014
Девочки, подарите)
Добрый вечер! Девочки, вот есть же среди нас добрые, щедрые и всякое-такое)) Подарите духи, парфюмчик какой-нить, может Вам он надоел или срок годности почти вышел или не подошел или там остатки роскоши...Подарите,пожалуйста, а?^-^
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
тут не помогу, моей 4, давно эта тема забыта. Может есть у кого, действительно.
а вдруг и правда )
Оксана нагорная• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
Оксана, остались только игрушки мягкие и джинсы) Может кто откликнется ещё!
ясно спасибо .
Alla010101• 22 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Девочки может пеленки детские есть , и уже не нужны?Срадостью взяла бы )
у меня осталась ткань для пеленок байковая (с розовыми слонятами, по-моему), так и не порезала на пеленки) если нужно, обращайтесь)
Апочемучка• 22 ноября 2014
Раз такие пляски пошли, то можно и я кое-что подарю? Я одевала доченьке. Размер:9-12 мес. (ПОБ-26,5 Дл.внутр.шаг.шва-19 Дл.наруж.шаг.шва-34 Полная макс.дл.-60,5 ПОштанины-11см) Если нужно, обращайтесь)
0982948827• 23 ноября 2014
Ответ дляpatas
Дівчата, щоб без образ, попереджаю, є Ейвон і Оріфлейм, добре початі, скажем так. Якщо Вам не підходить - вибачте, дорожчими я не користуюсь. і пеленки є, знов же ж їду завтра. на жаль, але пропозиції в силі.
я на вас точно обижаться не буду )))
0982948827• 23 ноября 2014
Ответ дляEfrazi
моя сумка на подарок.
кожзам под кожу рептилии.
состояние на 4+( там где кромка у ручек(где строчечки затягивают жидкой кожей), немного облезла жидкая кожа с одной стороны и видна строчка и нитки)
кожзам под кожу рептилии.
а что, никому сумочка не нужна? Тогда можно мне , у нас в хозяйстве с мамой практически одна на двоих ))