ЗлойанОним• 22 ноября 2014

Девочки, подарите)

Добрый вечер! Девочки, вот есть же среди нас добрые, щедрые и всякое-такое)) Подарите духи, парфюмчик какой-нить, может Вам он надоел или срок годности почти вышел или не подошел или там остатки роскоши...Подарите,пожалуйста, а?^-^
Женамужная• 22 ноября 2014
ох... теперь не знаю...
почитала, пошла порылась и нашла Evidtnce Ив Роше.
А такое брать не хотят, только дорогой парфюм?

автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
девочки,а мне очень-очень-очень нужны всякие нитки,любые,хоть швейные,хоть вязальные..у нас на съемной квартире просто голые лампы,так хочется декорировать интерьер,вот знаю вариант из ниток--а ниток нет вообще((может,у кого лежат без дела?подарите,пожалуйста..НЕ кидайтесь тапками,плиз..Автор ,а у меня есть полный флакон вот такой туалетной воды(только нет коробочки к ней)--хотите?
Хочу-хочу-хочу! А я Вам нитки! Вы умница, красивые вещи делаете!!
Подмигашка• 22 ноября 2014
А пеленки для ребенка или для других нужд? Пеленок нет, но есть одеялко-конверт на осень-теплую зиму для девочки, велюровый комбезик и шапочка 0-3 мес, колготки и еше какие-то вещи на малышку. Дочка создавала темку раздала детские вещи для девочек с АТО, а для этих вещей маленькой хозяйки не нашлось. Если комуто нужно пишите.
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
ох... теперь не знаю...
я хочу! я поведная на иве
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
ох... теперь не знаю...
Ну почему же?! Буду безумно рада!
0982948827• 22 ноября 2014
а у меня есть мои любимые джинсы. светло-серые, почти белые. Сидят отлично, хорошая фирмА, скини, но на меня малы уже стали... Если кому-то нужно могу подарить, только кармашек маленько надорван возле шва, я не подшивала даже, так как не критично. Размер где-то на 42.
Челюскина• 22 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
ох... теперь не знаю...
Нормальная водичка,у меня сейчас такая.Дарите,если не пользуетесь
Сделаете кого то капельку счастливей...
Завтра,тоже пойду на ревизию в шкаф.Вот только боюсь,что полетят потом темки...Смотрите какое г... мне прислали
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
ох... теперь не знаю...
О, точно!Настя очень Ив Роше хотела
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Сделаете кого то капельку счастливей...
я считаю, что обсуждать, что плохое подарили это вообще последнее дело. Жаль, что нет предустановленного фильтра на такие действия )) А вообще, сейчас жизнь такая мерзкая пошла, что любое доброе дело, даже очень маленькое, должно вознаграждаться теплым словом благодарности, так как это очень большая редкость.

Реанимация• 22 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
Да конечно для ребенка ))купила 10шт думала хватит , а теперь вот денег не хватает((Вещички успела прикупить , пока хватает))
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Сделаете кого то капельку счастливей...
Что, кто прислал?
Женамужная• 22 ноября 2014
Ответ для0982948827
я хочу! я поведная на иве
ок, пишу Вам в ЛС
люблю делать подарки
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
ок, пишу Вам в ЛС
люблю делать подарки
о, спасибо!!!
nina_1804• 22 ноября 2014
если есть еще не нужная водичка, подарите мне... дочка-подросток... у меня все забирает...
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
хочу!Вот Вы по доброму попросили и вот результат= не все тут тапкокидальщицы! Я бы в ТОП темку подняла!
уже перекидую фото)
Челюскина• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
Что, кто прислал?
Здесь часто создают такие темы...Зачем такое отдавать?ещё и на пересылку потратилась??Я вот очень мнительный человек..Из за это редко делаю подарки,хотя люблю.И реально хлам никогда бы не предложила.
Оксана нагорная• 22 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
ох... теперь не знаю...
А можно мне
Доктор Варвар• 22 ноября 2014
,,,а мне сумка нужна,,,
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Да не обращайте внимания, всем по заслугам воздастся

0982948827• 22 ноября 2014
Девочки, джинсы никому не нужны?
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
вот уж правду говорите. Блин, ныпаю по дому ищу, что же такого подарить можно )) И ничего не нахожу, к сожалению. У нас надолго не задерживается, все по месту в основном уходит...
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
,,,а мне сумка нужна,,,
ручки не айс уже...
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ для0982948827
Девочки, джинсы никому не нужны?
Я бы с удовольствием, но не влезу
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Есть большие игрушки мягкие, и слон и лев и мишки и ещё кто-то не понятный) Кому нужны, пишите! Безвоздмездно, то есть даром)
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
Я бы с удовольствием, но не влезу
я тоже не влажу уже. А я их так люблю, прямо хочется отдать в хорошие ручки ))
Оксана нагорная• 22 ноября 2014
Простите но духов уже у никого нет , я тоже очень хочу .
0982948827• 22 ноября 2014
девочки, а ни у кого нет малютки смеси или другой какой? У меня сестра родила пятого,на этой неделе пропало молоко, еще по три капли сцеживает, конечно, кормит малого, молимся, чтобы вернулось, но беда в другом. Муж у нее мало того, что козел тот еще, так еще и с работой что-то у него там случилось.. Он в лесу работает на заготовке дров. Может у кого-то осталась смесь, а то купить ни у них сейчас, ни у нас, у малой ест ее по пачке в два дня...
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ для0982948827
тут не помогу, моей 4, давно эта тема забыта. Может есть у кого, действительно.
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляОксана нагорная
Оксана, остались только игрушки мягкие и джинсы) Может кто откликнется ещё!
0982948827• 22 ноября 2014
Еще есть 5% скидки на технику в 5ОК. 99q98h89n50