ЗлойанОним• 22 ноября 2014

Девочки, подарите)

Добрый вечер! Девочки, вот есть же среди нас добрые, щедрые и всякое-такое)) Подарите духи, парфюмчик какой-нить, может Вам он надоел или срок годности почти вышел или не подошел или там остатки роскоши...Подарите,пожалуйста, а?^-^
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2014
Я ось дуже хочу формочку для цукерок півників.

Може в кого лежить без діла...

Пьера Безухова• 22 ноября 2014
Ответ дляpatas
Автору вже знайшли, кому ще треба. пишіть!
мне
Карапулька• 22 ноября 2014
и я хочу,кроме рексоны дезика нет ничего дожилась в общем
Pani_Helena• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
Нет, ну если кому то надоела машина или квартира больше не нужна, то можно) Не нужно негатива, Оленька) Вот я могу Вам рамки для фото подарить, хотите? У меня их много, больше не нужны, выбросить жалко
мне нужны рамки для фото. Могу Вам что-то с Орифлейма подобрать
patas• 22 ноября 2014
Ответ для0982948827
мне нужно ))
Через 2 неділі зможу вислати. коли повернусь, влаштує Вас? Якщо так, пишіть адресу.
patas• 22 ноября 2014
Ответ дляNastasya w
мне
C@momile• 22 ноября 2014
Ответ дляpatas
И мне могу поменять на что-то из своих обявок
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляpatas
что серьезно что ли? напишу сейчас )) А вам что подарить? Может найдется у меня чем вас порадовать ))
Челюскина• 22 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
тогда я пас...без обид)У меня не всё так плохо.На безрыбье...и Ив Роше-хороший парфюм))

0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
ох, ИВ роше, может я ничего не понимаю, но я просто обожаю Амбровую вуаль... И Абсолютная роза, мне вообще нравится ИВ РОШЕ ))
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляdasha2212
Хочу ! А я Вам что?
А что хотите))
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ для0982948827
не знакома с их творениями)
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
И мне подаритеНикогда дорогих парфюмов не было...да и не будет наверно(((
А Вы настроились на дорогой парфюм? Однако.....
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

Може в кого лежить без діла...
вот не поверите! меньше недели назад генералили у свекрови-выбросили такие!
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Девочки, безумно приятно! Сладкоежка права-мир не без добрых людей!!
Челюскина• 22 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Попытка не пытка...но я не наглею)))Уступаю девочкам,кому нужней
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
не знакома с их творениями)
ох, я себе когда то заказала миниатюры. Повторюсь, что я не претендую на звание знатока, но для меня они просто божественны... Я так хочу их себе, я просто мечтаю о них, вот честно, но не могу позволить себе купить даже по цене Кидстаффа, не то что каталога. Я думаю, что вы для себя нашли бы что-то из их арсенала ))
Доктор Варвар• 22 ноября 2014
А я бы от сумки не отказалась, ведь лежат же у кого то без дела.. А вообще тема эта добрая получается, если не считать ключей и машин...
galina 86• 22 ноября 2014
Ответ дляpatas
[citт]Автору вже знайшли, кому ще треба. пишіть!а мне можно?

Реанимация• 22 ноября 2014
Девочки может пеленки детские есть , и уже не нужны?Срадостью взяла бы )
Оксана нагорная• 22 ноября 2014
Ответ дляpatas
Мне
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
да, тема очень добрая. Я вот сижу и думаю, что же у меня такого есть, чтобы подарить кому-то ))
автор Absynthe • 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
согласна) у меня есть голубая, прикольная, но старенькая, ручки потрескались. хотите фото скину
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
Вот я прям знаю. Что такая вещь пока детки маленькие, а потом не надо. У меня вот форма для печенья без дела валяется
Барамбулечка• 22 ноября 2014
девочки,а мне очень-очень-очень нужны всякие нитки,любые,хоть швейные,хоть вязальные..у нас на съемной квартире просто голые лампы,так хочется декорировать интерьер,вот знаю вариант из ниток--а ниток нет вообще((может,у кого лежат без дела?подарите,пожалуйста..НЕ кидайтесь тапками,плиз..Автор ,а у меня есть полный флакон вот такой туалетной воды(только нет коробочки к ней)--хотите?
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Вот у меня немеряно. могу отдать
0982948827• 22 ноября 2014
В общем, тему беру себе в избранное и завтра лезу по шкафам искать что полезного можно предложить девчонкам ))
Доктор Варвар• 22 ноября 2014
Ответ дляAbsynthe
хочу!Вот Вы по доброму попросили и вот результат= не все тут тапкокидальщицы! Я бы в ТОП темку подняла!
0982948827• 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
В топ!
Челюскина• 22 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Посмотрите по секондам,там часто бывает разная пряжа