графиняВишенка• 22 ноября 2014

Муж сказал, что я могу завести ребёнка от другого.

Сказала мужу, что хочу второго ребёнка. Финансы позволяют. А он сказал-заводи, но не от меня! Я в шоке! Вместе 16 лет. Есть ребёнок, 14 лет.
Секретница• 22 ноября 2014
пошутил наверное просто...

Курочка-чубаточка• 22 ноября 2014
злая шутка
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2014
он импотент????
сектантка• 22 ноября 2014
а чем вы собственно расстроены?
фрау Гитта• 22 ноября 2014
надоели вы ему, ’як гірка редька’
Виктория1677• 22 ноября 2014
а дальше? это только кусок из текста. дайте нам полную картину
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2014
ну так скажите что вы его ооооочень любите и его желания и пожелания для вас закон

Айболитная• 22 ноября 2014
Я бы сказала:Ок, спасибо за официальное разрешение иметь другого мужа, без осуждений
Цыпка• 22 ноября 2014
Это могло быть сказано в шутку. В шутку ещё не такое могут жужья сказать . Смотрите как он относится в повседневной жизни.
Губки-уточкой• 22 ноября 2014
скорее всего муж собрался сваливать.Дожидается пока старший вырастет и как порядочный оставить вас без младенца на руках.Надеюсь я ошибаюсь
Люблю Жизнь• 22 ноября 2014
ну дык а смысл? Муж же будет воспитывать)))
Рогнеда Карповна• 22 ноября 2014
Есть два вариата, или он сказал что б отстала (если все хорошо в семье), или Вы знаете что есть любовница, хотите его удержать вторым ребенком
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Нет, не пошутил. Сваливать не собирается. Не надоела. Никого не держу. Много раз говорила, что хочу ребёнка, он категорически против. Ребёнок давно не младенец. Кому надо свалить, их и младенцы не останавливают. Замечательные отношения, пока не завожу разговор о ребёнке.
пышка_мышка• 22 ноября 2014
Ну, я думаю, муж просто не готов к рождению второго. Уже всё устаканилось, ребенок взрослый, бесспокойных ночей и дней нет, а тут вы...Но, думаю, как только малыш появится весь этот негатив пропадёт! Ведь вы спите же с мужем, значит ребёнок будет его
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет у него любовницы. Никого не держу. Второго прошу уже 10 лет.
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Ответ длясектантка
а чем вы собственно расстроены?
Хочу ребёнка, от мужа. Может это нынче не модно?
ksenam• 22 ноября 2014
Может он просто детей не любит? Есть мужчины которые не хотят детей как и женщины. А на одного согласился что бы семья не распалась.
лаМпочка• 22 ноября 2014
так вы ж наверное его заклевали уже этим ребенком!он не хочет его,что не понятно
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Предохраняемся презервативами. Остаётся только непорочное зачатие. Или как он предложил. Но, я тогда уже буду не с ним.

кошкомышь• 22 ноября 2014
ну НЕ ХОЧЕТ он. Не хочет!!! у меня ситуация такая же. дочери 14 лет. Муж хочет, а я нет. я не могу даже спокойно говорить с ним на эту тему. Вплоть до того, что пусть уходит и ищетту которая родит. Я не хочу!!!!
60 метров сметаны• 22 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а чего не хочет??? причина хоть есть??
Канализационный люк• 22 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
он импотент????
а ,что все у кого эрекция плодовитые?
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
а чего не хочет??? причина хоть есть??
Причина есть- не хочет.
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а ,что все у кого эрекция плодовитые?
Всё у него в порядке!
Почемучечка• 22 ноября 2014
Мой был категорически!!!! против сначала одного ребенка а потом и второго. Предохранялся как мог- но я его все равно подловила когда потерял бдительность... Сейчас он без деток даже на выходные уехать не может. И слово деток закон. муж очень строгий и требовательный ко всем - но при детях становиться пластилиновый (лепите из меня и просите все что хотите). Вот как мнение свое поменял. Недавно заикнулась о третьем ребеночке. Опять муж против...
ЗлойанОним• 22 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Знакомая попрокалывала все презики , так и получила вторую детку .
Спасатель Малибу• 22 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
он импотент????
А что, только импотент может не хотеть второго ребенка с разницей в 14 лет?
автор графиняВишенка • 22 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Как, как подловить этот момент с презервативами?
Спасатель Малибу• 22 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
А потом визжат, почему их мужчины с детьми бросают! Фу, мерзость какая :(
Начальник Анонимов• 22 ноября 2014
проколите иголочкой презики..и будет счастье :)))