Кружите меня,кружите• 22 ноября 2014
Муж смотрел на другую.
Были сегодня на корпоративе и там встретили мою знакомую, мы с ней не общаемся и муж об этом знает. Я заметила, что он постоянно на нее смотрит и намекнула что мне это не нравиться, но он продолжал смотреть, тогда я наехала на него, а он начал смеяться, мол глупая и не выдумывай.
Но я же видела, что он прям глаз отвести не может.
Так не приятно(((
Когда ехали домой, я подняла эту тему, а он начал гнать на нее, типа она шалава и все-такое.
Посоветуйте, как реагировать?
П.С. Мне она не приятна, и с ней знакома очень давно, еще до мужа.
Так не приятно(((
Посоветуйте, как реагировать?
Выступаю Я.• 22 ноября 2014
так если есть на что смотреть - вот и смотрел. я не думаю что она сера мышка. или как?
Тарабарщина• 22 ноября 2014
никак не реагировать. мень мужу напоминайте о ней- быстрее забудет. а лучшее лекарство для памяти классный секс!
Птица секретарь• 22 ноября 2014
глаза ему, падлюке, выковыряйте, мозг то уже десертной ложечкой выели. Вы на столько в себе не уверенная женщина, что вместо того чтобы ловить на себе взгляды, целый вечер следили куда смотрит ваш муж?
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не серая. Достаточно яркая и симпатичная.
Выступаю Я.• 22 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
респект вам - ну просто точнее не придумаешь - поддерживаю вас
Не против• 22 ноября 2014
у меня когда-то муж так тоже на одну барышню смотрел, я думала дома уже скандал закачу, а когда домой ехали он мне и говорит ’ты видела как она ужасно была накрашена? я весь вечер смотрел на нее и думал что она зомби’
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Да, день не удался.(((
Секс-Бомба• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы? Только честно;)
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляНе против
Мне похожие вещи говорил, мол накрасила все что могла.
Не против• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну так и не парьтесь! домой-то он с Вами поехал, а не с ней!
Птица секретарь• 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
не понимаю просто таких как автор, сама завелась, ему настроение своими выяснениями испортила и до сих пор не угомонится как ей реагировать
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А вы? Только честно;)
Если честно, мы с ней похожи внешне((
Только у меня стиль одежды другой - кежл, а она вся в облипку и с вырезом.
Зубная фея• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
может следует задуматься что в себе изменить?
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Секс-Бомба• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Если честно, мы с ней похожи внешне((
Ну тогда скорее всего, муж смотрел с интересом.
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
Я об этом и думаю весь день.
Птица секретарь• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, день не удался.(((
так, топайте в душ, а потом прыгайте к мужу в кровать, и никогда, никогда не обращаете его внимание на кого он смотрит, заметила, проглотила, сделала выводы и новую прическу!
Любимка-анонимка• 22 ноября 2014
мой вообще на всех красивых девушек смотрит, раньше внимание обращала, да пусть смотрит, лишь бы не изменял
Кружите меня,кружите
• 22 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 22 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я об этом и думаю весь день.
давайте фотку - ща решим)
Коренная киевлянка• 22 ноября 2014
Ответ дляНе против