100pudov• 22 ноября 2014

Фильм "Географ глобус пропил"-плачу....шедевр........

Смотрю четвертый раз, то целиком, то отрывками-не могу...Все для меня в нем настоящее, многие сюжеты отзываются в сердце так...что волком выть хочется, настолько правдив, точен и ярок этот фильм. И природа, и герой Хабенского, и Маша, и школьники, и музыка в фильме. Музыка -отдельное спасибо
Как Вам этот фильм?По-вашему Служкин-он кто?
Если бы встретила такого-влюбилась бы точно....РРРРаз и навсегда, мужчина, потрясающий воображение)
Котенок аки рысь• 22 ноября 2014
да, да, я тоже три раза пересматривала его уже

Владус• 22 ноября 2014
Очень крутой!!!
LadyLovе• 22 ноября 2014
Ой позор мне, даже не слышала о таком....
Правда, я не любитель современного русского кино
Но надо глянуть.
автор 100pudov • 22 ноября 2014
а вот эта тема просто как-то соединяет меня с внешним миром...Послушала. И примирилась
https://

Раиса_киев• 22 ноября 2014
есть книжка - тоже очень неплохая Но я бы точно в такого не влюбилась.
автор дивчинка • 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
купила).Я честно признаюсь,вряд ли бы устояла. Хотя были обсуждения с подругой сказала, что он просто тюфяк, несостоявшийся тюфяк. А для меня он ну так велик...)
и вот еще песня
https://

Раиса_киев• 22 ноября 2014
Ответ длядивчинка
и вот еще песня
https://

еще и безответственный тюфяк. Но, хорошо, что все хорошо закончилось
автор дивчинка • 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
при всех своих бытовых минусах, выдающийся,незаурядный мужчина. С таким точно скучно не было бы
Раиса_киев• 22 ноября 2014
Ответ длядивчинка
ну, про скучно - это в точку

автор дивчинка • 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну, про скучно - это в точку
Пока не дочитала книгу, но жена к нему в конце возвращается. Интересно почему.
Барабасиха• 22 ноября 2014
как на меня фильм на любитела