Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Повелитель интернета• 22 ноября 2014
Ответ для75В
гдее??? вы ?? находитесь , я вообще ничего не пойму
Херсон

Повелитель интернета• 22 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
да не трясло,была легкая волна,если можно так выразится.
у кого как
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2014
Наверное Днепр обошло и не трясло. Ничего похожего на землятрус не заметила.
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
у кого как
я про Киев.
75В• 22 ноября 2014
честно девочки не пойму, чи вы шутите так, чи серьезно ...?
Регионщица• 22 ноября 2014
В Одессе (Лузановка) качнуло хорошенько, я ребенка на руки схватила и единственное о чем думала, что нужно взять зимний комбинезон для малышки
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ для75В
в смысле!!??
skavi• 22 ноября 2014
А я на трамваи жалуюсь.. Ночью ездят и аж дом трясет... А тут оказывается всех трясет таки.. Киев,ленинградка. Меня трясдо , а мужа нет
Мексиканочка• 22 ноября 2014
Киев, было землетрясение, но очень слабое. Муж заметил как закачался вазон с деревом, и позвал меня, посмотреть))

Гл. Амурная• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
ну вот сами и не трындите! А я пишу что знаю. Нас ждут большие неприятности и это не война и не отсутствие денег, это нечто страшнее. Но писать что не буду, меня в последний раз забанили за это пол года назад за то, что я предсказала. Почти все сбылось, между прочим. так что молитесь лучше, Бог милостивый, может послабит
Зачем вы такое пишите, я спать боюсь.
Повелитель интернета• 22 ноября 2014
Ответ для75В
разве могут столько народу шутить?Ещё и про такое!
бювет_в_обед• 22 ноября 2014
Киев, Позняки, ничего не заметила
IrinaLobas• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
можно попросить Вас в личку написать.
Донецк уже устал ждать мира(((((
Хомяк с пастой• 22 ноября 2014
в Кривом Роге живу, я не чувствовала, а вот с местного форума ’Живу на 3-ем восточном, живу на 16 этаже ,трещали стены, ходором ходил весь дом, качало люстру. Было около минуты’.
неМОЖЕТбыть• 22 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Конец света очередной? Что может быть хуже войны?
Думаю лучше нам не знать этого
vetal@.ru• 22 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Если Вам не трудно, расшифруйте, пожалуйста
Последняя колонка явно баллы в которых трясет
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляskavi
ооо,я знаю как у вас от трамваев трясет.Особенно на черниговской в старых домах.
Магиня• 22 ноября 2014
Ответ для75В
вы че прикалываетесь все ???
Посмотрите карту толчков,чего тут прикалываться?Новости потом еще посмотрите,поверите людям.Нашли блин чем шутить.

Повелитель интернета• 22 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Думаю лучше нам не знать этого
ваша ава меня пугает, чур меня
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Вы меня заинтриговали. Это ждет только Украину или еще какие-то страны? Спрашиваю без стеба - я интересуюсь такими вещами и стараюсь обращать внимание на знаки. Если можно, в двух словах о Вашей информации. Спасибо.
не только Украину, но у нас все это будет усилено нынешней войной, отсутствием денег и проблемами в общем по стране
75В• 22 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
хз
Секретница• 22 ноября 2014
Киев, Троещина, ничего не почувствовали)
Масяня Я• 22 ноября 2014
http://news.liga.net/news/incident/4160705-v_rumyn...
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2014
Ну и ник Кто придумал сюда ?)))

Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!»
Даздранагон — от сокращения лозунга «Да здравствует народ Гондураса!»
Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!».
Даздрасмыгда — от сокращения лозунга «Да здравствует смычка города и деревни!»
Даздрасен — от сокращения лозунга «Да здравствует Седьмое ноября!»
Далис — от сокращения лозунга «Да здравствуют Ленин и Сталин!».
Дамир(а) — от лозунгов «Даёшь мировую революцию!», «Да здравствует мировая революция» или «Да здравствует мир». Заимствованные из русского, имена также известны в татарском языке.
Хомяк с пастой• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Запорожье тоже качнуло немного. Только что прочитала, что в Румынии было 6 баллов - а у нас отголосок
с форума ’в запорожье раскачало 14 эт по сытова выбежали на улицу в пижамах качало не слабо’
Заикальница• 22 ноября 2014
Дайте ссылку на новости.
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Зачем вы такое пишите, я спать боюсь.
не ругайтесь, но мне давно кажется, что скоро очередь западной Украины
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
так вот и помолчите!
а то как каркуша из под анонима!
язык прикусите - и ничего не сбудется!
Удалено администрацией...
vetal@.ru• 22 ноября 2014
Ответ дляIrinaLobas
можно попросить Вас в личку написать.
Донецк уже устал ждать мира(((((
Мне тоже интересно, можно в личку.