Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
75В• 22 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Киев, Троещина, ничего не почувствовали)
+

бювет_в_обед• 22 ноября 2014
в новостях пишут,что землетрясение было в Румынии 5,6 б., в Украине 21:15-21:20 были отголоски этого землетрясения
irinkaberry• 22 ноября 2014
А мне странно, что это нигде не предвидят сейсмологи? Может еще где-то скажут, ожидать ли еще толчков.
trenitril• 22 ноября 2014
Это в Румынии трусануло 5,5 балов. а у нас так - зацепило ))
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
в Кривом Роге живу, я не чувствовала, а вот с местного форума ’Живу на 3-ем восточном, живу на 16 этаже ,трещали стены, ходором ходил весь дом, качало люстру. Было около минуты’.
кривой рог восточный 1 2 этаж -покачало--думала голова закружилась
Dianabaklan• 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
не ругайтесь, но мне давно кажется, что скоро очередь западной Украины
очередь чего?
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
не только Украину, но у нас все это будет усилено нынешней войной, отсутствием денег и проблемами в общем по стране
прорвемся? или жопа нам?
75В• 22 ноября 2014
девочки а вообще географию в школе учили ? по поводу землетрясений в Украине ????
marypoppins76• 22 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Нормально, Хмельницкий. Я ничего не заметила, из этой темки новость узнала.
В Нетешине Хмельницкой области чувствовалось. На 9 этаже живу, так ощущалось шатание.

Яичница с беконом• 22 ноября 2014
Тоже ,мужа колыхнуло, подумал- что голова кружится, а я по комнате пол мыла и не почувствовала.НИКОЛАЕВ
Что делать будет еще? вещи собрать
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
очередь чего?
лЁхкого пердиманокля
КликОЛЬКА• 22 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
давай)))
Вот, и договорились +
неМОЖЕТбыть• 22 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ваша ава меня пугает, чур меня
Что курим?
kliros• 22 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
с форума ’в запорожье раскачало 14 эт по сытова выбежали на улицу в пижамах качало не слабо’
дайте ссылку этой темы на форуме, пожалуйста
Хомяк с пастой• 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
прорвемся? или жопа нам?
не верьте нездоровым людям
Повелитель интернета• 22 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что курим?
да ничё вроде, тётя страшная у вас
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
прорвемся? или жопа нам?
одно другого не исключает. Жопа затяжная, но жопы не вечны
Анонимчик• 22 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Запорожье, ничего...мож то что я на 1этаже - ничегошеньки не ощутила... только башка болит уже больше часа
Юся шопоголик• 22 ноября 2014
И мне напишите в личку пожалуйста, убежали из зоны АТО а тут землетрясение, тоже сразу ребёнка одевать побежала...уже нервы на пределе(

pusenok• 22 ноября 2014
Киев, Соломенский район, шатало, даже морские свинки от испуга глазища выпучили
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ для75В
Просветите
Матрёна• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Спасибо за ответ. Единственное, чего боюсь - природных катаклизмов и мора (болезни, эпидемии), остальное переживем - руки есть, земля плодородная есть - выстоим!
Мандолина Бу• 22 ноября 2014
николаев
делали ремонт
ничего не заметила
lauramagic• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...

Твои речи - тебе на плечи.

Мне твои предсказания - пшик из под анонима.
А других людей пугать не надо .
alla2401@mail.ru• 22 ноября 2014
А я думала, что у меня галлюцинации! Киев, Харьковский, примерно час назад
ПуГоФФка• 22 ноября 2014
Ответ для75В
честно девочки не пойму, чи вы шутите так, чи серьезно ...?
та какие шутки? не почувствовали вы значит повезло, а те кто почувствовал те испугались
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляpusenok
ОО, ну наконец то Соломенка отписалась
Diana18• 22 ноября 2014
Киев, Демеевка.
Ничего не почувствовала и кошка спокойна)
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ для75В
я нет, у меня война была с училкой
я решила, что географию нужно учить на практике

а что там я по географии пропустила ?
неМОЖЕТбыть• 22 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да ничё вроде, тётя страшная у вас
Видимо ВРОДЕ ключевое слово.
Ну ничё ,попустит, возможно