Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Миззери• 22 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
киев, Лесной. качало прилично.
а мы с сыном проспали и не заметили. Печерск)) Киев. Забавно, летом в Греции проспали тоже.

Наивная Хо• 22 ноября 2014
Не знаю насколько верная инфа, но предупредили, что в Румынии ожидают вторую волну после полуночи
Додекаэдр• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
не точные у вас предсказания. кстати ,по поводу вас - будьте осторожны в начале декабря.
Reliable• 22 ноября 2014
вінниця теж.сиділа на ліжку, 8 поверх. відчувалась вібрація і легке коливання.
Dianabaklan• 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
лЁхкого пердиманокля
а конкретней? удивление от чего?
Мульйонерша• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
ну вот сами и не трындите! А я пишу что знаю. Нас ждут большие неприятности и это не война и не отсутствие денег, это нечто страшнее. Но писать что не буду, меня в последний раз забанили за это пол года назад за то, что я предсказала. Почти все сбылось, между прочим. так что молитесь лучше, Бог милостивый, может послабит
вы что шутите?
Oli@• 22 ноября 2014
Мыла как раз голову, наклонилась и как повело...почувствовала головокружение, подумала пора спать ))))
Собака в ванную скрестись ко мне начала
Кому там слова не давали• 22 ноября 2014
девочки, это ужас((( Я еще никогда так не боялась землетрясения. Мы в сейсмоопасной зоне живем (граница Украины и Румынии. так что когда во Вранче трусит мы чувствуем наверное первые после румын. хотя Дунай и смягчает толчки. Но сегодня.... у меня впечатление было, что щас квартира посыпется. В панике малого схватила и на улицу собралась - даже не подумала, что нужно одеться))) Муж остановил - говорит, все закончилось. Реально страшно было, потом отходняк ловила - ноги не слушались(((
Oli@• 22 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
А мне странно, что это нигде не предвидят сейсмологи? Может еще где-то скажут, ожидать ли еще толчков.
Смотрела программу о землетрясениях, невозможно предсказать землетрясение, разве что за минут 5 до его начала, но это ничего не даст

Юпитерная• 22 ноября 2014
Фух! Значит у меня не глюки. Сижу я на кухне, мужчины мои в комнате. Чуствую, что меня качает. Смотрю на люстру - та на месте, а у меня качка. Прихожу в комнату, спрашиваю - у вас было что-то? Те: нет, то у тебя глюки. Киев
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Долго №предсказания’ придумывали?
lauramagic• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
все будет хорошо! не переживайте
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляМульйонерша
вы что шутите?
Нет
Доставучая• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Рени?
Додекаэдр• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Долго №предсказания’ придумывали?
не дольше вашего. нечего народу голову морочить.
Ответ дляOli@
да, это правда. У нас тут с этим строго. но учат только действиям, когда уже трясет. А предугадать его нереально
Залатавая• 22 ноября 2014
под Житомиром тоже качнуло, и тоже подумала что схожу сума...
lauramagic• 22 ноября 2014
Ответ дляМульйонерша
вы что шутите?
просто панику наводит. не обращайте внимания.
Ответ дляДоставучая
Рени?
Измаил

жар-птица Нюра• 22 ноября 2014
У меня лицо покраснело, померяла давление чуть поднялось, сейчас все нормально.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот, и договорились +
=
ПочтальЁнша• 22 ноября 2014
Запорожье,тоже(
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ну я то уверена в том, что пишу. А если вам не нравится, то просто не принимайте к сведению
alla2401@mail.ru• 22 ноября 2014
Ответ для75В
гдее??? вы ?? находитесь , я вообще ничего не пойму
Киев. Реально было. Думала, показалось. Две волны ощутила. Зашла на советчицу - оказалось, что не показалось.
Пиу!Пиу!• 22 ноября 2014
Днепропетровск , шатало прилично в кресле, думала голова кружится, потом дверь заметила что двигается, на 9 этаже реально страшно ,по времени около 21,20
БеллаДонна• 22 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Черкасская область, 4 этаж...Думала детей уже собирать( Трясло прилично( Стол шатался, вазони как ветром носило, тумбочки на кухне дверцами хлопали, бокалы звенели... Что это, страшно
я також з Черкаської обл. Нічого не відчула
Ponchus• 22 ноября 2014
Белгород-Днестровский очень трусило минуту... Звенела посуда и сервант со стеклянными полками ((((
Ответ дляlauramagic
все будет хорошо! не переживайте
спасибо
Уже все нормально) Главное. чтобы не было повторных толчков, у нас и такое бывает
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ого,кошмар.Я бы тоже сломя голову на улицу выбежала.Я помню в Киеве в 85-86г были сильные толчки ночью.Папа не спал всех разбудил и вывел на улицу.Оказалось, что мы не единственные в доме, кто землетрясения испугался,очень много людей повыбегали на улицу.
Задолбулька• 22 ноября 2014
насправді то планета почула “хто не скаче, той москаль