Аноним• 10 февраля 2013

Семья и дети.

У меня вот какой вопрос..мы молодая семья и у нас малыш пол годика, думаем про второго, но хотелось бы немного поставить на ноги первого, а уже после...
И вот вопрос как узбежать незапланированной беременности. На мужа полностью пологаться не могу (вдруг неуследит).
Слышала ставят спираль на время - это не вредно?
Может еще как то можно?
Таблетки не вариант.
Манька Галченок• 10 февраля 2013
гормональная спираль Мирена

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
гормональная спираль Мирена
А это не вредно? Ее в аптеке сама покупаеш?
Слышала что и с ней можно забеременеть.
Аноним• 10 февраля 2013
100% метода нет, беременеют и с презервативами и со спиралью и с таблетками. Вероятность намного меньше да, но не 100%.
Я спираль не рискнула - мамы после нее были большие проблемы.
Аноним• 10 февраля 2013
Девушка, вот честно, неужели вы думаете, что совет нужно спрашивать здесь? Ступайте к гинекологу. Только врач сможет подобрать именно вам подходящее средство.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что вы делали?
timka• 10 февраля 2013
Ответ дляGiuya
+ многомногомного!!!!
кроме того, что методов контрацепции уже и не сосчитать, так и ваше личное здоровье никто не знает, сделайте узи, мин. набор мазков, поговорите с врачом по их результатам.... чтото да подберете))))
Арина85• 10 февраля 2013
спираль по сути то же аборт

lonela• 10 февраля 2013
К гинекологу на прием! У каждого организм индивидуален!!!!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляlonela
Они редко это учитывают, им все равно...Лезь на кресло спираль и все До, свиданья. Кто будет с тобой разбираться...((
А спираль страшно много плохого слышала... Вот и приходится искать ответа тут..((