Чижик Пижик• 22 ноября 2014
Продавцы не хотят продавать
Уважаемые, продавцы, неужели у Вас так много продаж, что Вы даже не удосуживаетесь отвечать на вопросы?
Тут многие жалуются как же им плохо живется, а продавать не хотят.
Причем через одного. Лень отвечать даже на вопрос - есть ли товар в наличии.
Спросила у одного продавца есть ли игрушка, написала, что нет. Спросила, что может предложить из того что мне нужно, несколько дней ждала ответ.
Потом спросила чем отличается деревянный футбол за одну цену и такой же за другую.
Ищу на подарок срочно. Ответ так и не получила. Нашла сайт на странице продавца и электронный адрес, там попросила скинуть мне ссылки что есть в наличии и по какой цене. Так мне опять же через несколько дней ответили, что есть, написав просто артикулы, мол ищи сама.
Я конечно, нашла у другого продавца.
И подобная ситуация сплошь и рядом.
Ну вот что это? Продавцы что скажете?
Я конечно, нашла у другого продавца.
И подобная ситуация сплошь и рядом.
Ну вот что это? Продавцы что скажете?
Веснушка• 22 ноября 2014
А я зависла на несколько секунд когда мне в первый раз ДД написали, мне не хочется нормально отвечать когда мне так пишут, это ж надо целых 10 секунд потратить чтоб полностью написать. Еще ’нравятся’ покупатели которые спрашивают цену, хотя я выставляю прайс и редактирую его вовремя. Просто некоторым в голову не приходит, что за организаторские 10-15% я по полдня за компом просиживаю,отвечая на такие вопросы. И знаете, как правило, из 10 таких назойливых закажет только один, а потом еще и остаток денег за вещи приходится ждать неделю, хотя на склад я должна проплатить в течении 3-х дней, приходится свои долаживать. Ну я ж продавец, я наверное обязана, я ж деньги зарабатываю. Думаю, что многие СПшники меня поймут
Брынза• 22 ноября 2014
Уговорили, покупать на сайте передумала. Раз мои точно сформулированные вопросы не перекрываются ’здасьтем’ ’без доствидания’, точностью по срокам и всем подобным, понесу денежки в другие места
Чижик Пижик
• 22 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
скажу следующее. занималась СП. теперь не собираю и тоже краткоотвечаю - заказы не собираю. потому что 1. цены меняются на опт складе, быстрее чем я даже узнаю, не говоря о том, чтоб менять их в альбомах, 2. кол-во заказов резко в десятки раз уменьшилось - потому что у людей нет денег а если и ест, то их предпочитают приберечь 3. такие умные как вы, которым нало всю инфо еще высылать для выбора - Вы не думали, что тот мизер как орг по сп - недостаточен на то, чтоб я тратила на Вас время)))) проще не продавать, кто захочет - купит и так
Вы себя сами слышите? Как можно купить, когда человек даже не хочет сказать, что есть в наличии и по какой цене?
Если Вам такая прошенная, нечего заниматься продажами, чтобы такие умные как я не спрашивали.
Удалите свои объявления и все на том. Вы не понимаете, что вводите людей в заблуждение.
Меня интересует товар - есть/нет и сколько стоит. А не то сколько Вы зарабатываете.
lenchik_nika• 22 ноября 2014
Воспитанный человек всегда поздоровается в ответ, даже если с ним не поздоровались. Чего не могу сказать о том, кто считает ’Не поздоровалась-до свидания’
Наоборот, очень многие продавцы в ответ на ’Здравствуйте, скажите пожалуйста...’ ничего не отвечают, или не здороваются.
lenchik_nika• 22 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Заходите ко мне)
Чижик Пижик
• 22 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Такая же ситуация и у меня с продавцами в последнее время( Печально(
Я все понимаю, если это иногда случается, но как-то вот последнее время ну очень часто.
Так почему же так много тем о том, что мало денег и тому подобное.
И заметьте, я не говорю, что задавала какие-то уточняющие вопросы, не просила замеры и тому подобное.
Мне например неприятно, что такие продавцы выставляют объявления, не желая продавать, тем самым тратя МОЕ время, которое я бы могла потратить на другого продавца и успешно что-то купить.
Брынза• 22 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Давайте не будем, общение ВСЕГДА(!!!!) начинается с приветствия! Не поздоровалась-до свидания. Я дальше не общаюсь.
Скажите, что продаете, обещаю, - ни ногой, ни буквой
Чижик Пижик
• 22 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Автор просто троллит. Она за неделю поинтересовалась всего 5-ю объявлениями https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-860382.... Из них только 2 по игрушкам. И тут же вывод: ВСЕ продавцы ленятся и не хотят отвечать
Ну конечно тролю, как же еще. Вам только троли мерещаться. А Вы не думали, может у меня есть еще аккунт на работе?
Тут по-моему, что не тема то троль :)
Я думаю, тут многие согласятся что я права.
А Вы наверное те самые продавцы, которым лень удалить свое объявление.
Тут по-моему, что не тема то троль :)
Нагажу и сбегу• 22 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да, я тоже заметила, что такое отношение от продавцов появилось сравнительно недавно. Хотя это и удивляет: цены на всё увеличиваются, люди жалуются, а работать не хотят. Для примера: заказала 18 ноября сапоги, продавец обещала 19 дать ответ по наличию у поставщика темно-коричневой замши, до сих пор жду... Выход один: отменять заказ и искать другого продавца...
P.S. И я всегда пишу ’Здравствуйте’ и вопросы задаю культурно)
Нагажу и сбегу• 22 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
К сожалению, многие продавцы, не такие умнички, как Вы и не редактируют цены. У меня уже не раз такое было при заказе: в объявлении одна цена, сделала заказ, а продавец пишет, что вырос курс и цена на 10% увеличилась( Поэтому и вынуждены спрашивать.
очки_ннадо• 22 ноября 2014
Ага! Еще бы замеры писали и фото вживую. У половины объявлений вообще ни цен, ни размеров. Оно мне надо звонить узнавать, я лучше у нормального продавца найду. Видимо людям или пофиг или не хватает общения, раз минимум инфы и телефон.
Мелочунь• 22 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Я вас узнаю по стилю написанию,обещаю-не отвечать
Мелочунь• 22 ноября 2014
Ответ дляlenchik_nika
Я понимаю,что у вас нет продаж просто. И у вас клиент-всегда прав.
lenchik_nika• 22 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Ситуации бывают разные, не всегда клиент прав, но тот, кому нужно продать, продает правильно!
А на продажи не жалуюсь.
Можете не прятаться под анонимом и открыто мне написать. Посмотрим, как у Вас!
А на продажи не жалуюсь.
Чижик Пижик
• 23 ноября 2014
Я понимаю, когда человек сердится, если дотошно спрашивают, торгуются, еще что-то подобное.
Но никогда не пойму зачем продавать что-то, чтобы потом делать одолжение.
Вот к примеру, заходите Вы в продуктовый магазин, спрашиваете у продавца сколько стоят конфеты, а он вымораживается и не отвечает, это почему-то кажется ненормальным, а в интернете значит можно продавать через пень колоду.
Пишущаяся• 23 ноября 2014
я тоже перестала здесь покупать, спросила за наличие, ответа нет с августа месяца...хотя объявления до сих пор актуальны.
Брынза• 23 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Сами же себе противоречите: пишите, а я не отвечу!!!! Не и хочу и напрягать, а тем более денежки отдавать не хочу таким зазнайкам. И на письмо не ответят, еще и товар не вышлют. Зато поздороваются. Позиционировать себя как вежливую, и вести себя как хамка в вашей же интерпретации, не отвечая потенциальным покупателям... Я такого даже допустить не хочу.