ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2014

Девчата, кто живёт на Борщаговке

Скажите пожалуйста,на Симеренка там где рынок напротив больницы,раньше в универсаме был тканевый магазин,он там сейчас есть или уже нету?Спасибо за ответы.
Роза завяла• 22 ноября 2014
Да, есть. Недавно там ткань покупала.

Vesna.• 22 ноября 2014
Нету. Ткани есть в детском мире на Гната Юры
Vesna.• 22 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Да, есть. Недавно там ткань покупала.
как недавно?!
Romashka2000• 22 ноября 2014
Ответ дляVesna.
Мой пост выше. Ткани есть. Живу рядом. От куда взяли инфо, что нет?
Romashka2000• 22 ноября 2014
Ответ дляVesna.
как недавно?!
5 дней назад. Там онт немного расширились.
Vesna.• 22 ноября 2014
Ответ дляRomashka2000
Заходила и не было нечего, сама искала.
АлывердЫ• 22 ноября 2014
Вмуниверсаме на втором этаже были

Запасная спина• 22 ноября 2014
Автор, уточните какой рынок? Если напротив днепро, то нет уже.
Romashka2000• 22 ноября 2014
Да, 2 эт.
Romashka2000• 22 ноября 2014
Универсам.
Himera33• 22 ноября 2014
Есть на втором этаже!!!!!!!
Страхованная• 22 ноября 2014
беру ткани на Гнаа Юры, в Детском мире, многое дешевле Текстиль Контакта. Сядьте на 23ю маршрутку, доедьте до Житомирского моста и сходите в Текстиль-Контакт, если что-то интересное надо. А ваще, начала покупать через нет - ассортимент знаю, на Гнаа Юры сморю, а покупать можно через Осинку, у той же Галины АНцибор. Цены часто в 1,5-2 раза меньше.
автор ЖующаЯКонфету • 22 ноября 2014
Универсам,рынок на Жолудева кажется называется.Точно не напротив рынка Днепро.
автор ЖующаЯКонфету • 22 ноября 2014
спасибо, девчата. По интеренту пока не могу,для первого раза нужно посмотреть пощупать, по ценам помониторила в инете,а там посмотрю вживую.
АлывердЫ• 22 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вообще вам правильно посоветовали , на колибрисе тканей больше
автор ЖующаЯКонфету • 22 ноября 2014
Колибрис тоже по пути,спасибо там тоже посмотрю.
АлывердЫ• 22 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там и дешевле будет и выбор больше