Советчицы,милые,нервы на пределе.Срываюсь,кричу. Что можно попить такое действенное и хорошее?
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Вино, или коньяк, или пиво, в одиночестве(или с подругой), и сон (отдых).
С таблетками, будьте осторожны.
alla2401@mail.ru• 23 ноября 2014
Ответ дляLesya T
Адаптол
А мне он был до лампочки! Месяц его пила и весь месяц были толи ПА, толи дикие приступы страха на грани истерики... Потом прошло, как закончила его пить.
Ответ дляalla2401@mail.ru
А что у Вас есть в аптечке? Что случилось посреди ночи?
это время появилось спросить малые дети дома свекр в госпителе супруг до 11 ночи работает-жалко его и в добавок пишу одной рукой в другой ребятенок.
Ответ дляРыжая Соня
С таблетками, будьте осторожны.
спиртное не употребляю вообще
Ответ дляNusha77
Персен. Меня в малинового удава превращает.
таблетки? сразу помогает?
alla2401@mail.ru• 23 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
Устали, нервное истощение... Вы кормите?
Ответ дляalla2401@mail.ru
уже нет нет молока сыну 3.5 месяца
Ответ дляFROSIA
От такого состояния как вы описали, адаптол только поможет! Плюс барбовал на ночь.
а адаптол в чем спрашивать?
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
спиртное не употребляю вообще
Я вот тоже... Поэтому и нервное истощение... Понимаю Вас. Но с таблетками правда осторожней, особенно если кормите. Лучше все таки сходить к врачу.
Кстати Глицессед когда то пила, (для улучшения сна), вроде помогал.
Зато двое детей- и теперь без него, могу спать стоя и в любом месте
Ответ дляРыжая Соня
да я тоже так могу, в любом месте
просто не дадут же!!!!!!!
Semisemicvetik• 23 ноября 2014
Великолепный препарат в аюрведич. аптеках, нормализует нерв. систему и поднимает настроение, порошок в капсулах-травки. Названия не помню.
Ответ дляРыжая Соня
Вчера все-таки решила принять ванну(3-х секундный душ достал) малыш в люльке в ванной на полу, я в ванной, одной рукой мочалкой моюсь,другой кормлю из бутылки
Ответ дляSemisemicvetik
простите, в каких аптеках?
lesy4ka777• 23 ноября 2014
Глицисед, мне помогал даже на такой работе, что убивать хотелось (в букмекерской )))))