Оксаночка 5• 23 ноября 2014

УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!!! СРОЧНО!!!!!

Советчицы,милые,нервы на пределе.Срываюсь,кричу. Что можно попить такое действенное и хорошее?
Виктория1677• 23 ноября 2014
мартини
зенина• 23 ноября 2014
мне валерьянка и пиво, помогает.
alla2401@mail.ru• 23 ноября 2014
А что у Вас есть в аптечке? Что случилось посреди ночи?
Lesya T• 23 ноября 2014
Адаптол
Sansara• 23 ноября 2014
Купируйте экстренно коньяком. А с утра пустырничек и регулярно
MarishulaB• 23 ноября 2014
Неврохель я пью
yelnik• 23 ноября 2014
Барбовал
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Вино, или коньяк, или пиво, в одиночестве(или с подругой), и сон (отдых).
С таблетками, будьте осторожны.
Natali25• 23 ноября 2014
примите капли Зеленина,где то так с пол банки
Олечка Бусинка• 23 ноября 2014
Глицисет,но поможет через дня 2
Оливия.О• 23 ноября 2014
Ответ дляLesya T
Адаптол
Очень хорошее средство ! Без рецепта и машину водить можно(концентрацию не портит)!
Зодиак• 23 ноября 2014
Адаптол
azovie• 23 ноября 2014
Пустырника настойка супер средство!!!! И быстро действует!!
alla2401@mail.ru• 23 ноября 2014
Ответ дляLesya T
Адаптол
А мне он был до лампочки! Месяц его пила и весь месяц были толи ПА, толи дикие приступы страха на грани истерики... Потом прошло, как закончила его пить.
Nusha77• 23 ноября 2014
Персен. Меня в малинового удава превращает.
Semisemicvetik• 23 ноября 2014
Коньяк, но не постоянно:)
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
это время появилось спросить малые дети дома свекр в госпителе супруг до 11 ночи работает-жалко его и в добавок пишу одной рукой в другой ребятенок.
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
С таблетками, будьте осторожны.
спиртное не употребляю вообще
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляNusha77
таблетки? сразу помогает?
alla2401@mail.ru• 23 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
Устали, нервное истощение... Вы кормите?
FROSIA• 23 ноября 2014
От такого состояния как вы описали, адаптол только поможет! Плюс барбовал на ночь.
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
уже нет нет молока сыну 3.5 месяца
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляFROSIA
а адаптол в чем спрашивать?
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
спиртное не употребляю вообще
Я вот тоже... Поэтому и нервное истощение... Понимаю Вас. Но с таблетками правда осторожней, особенно если кормите. Лучше все таки сходить к врачу.
Кстати Глицессед когда то пила, (для улучшения сна), вроде помогал.
Зато двое детей- и теперь без него, могу спать стоя и в любом месте
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
да я тоже так могу, в любом месте просто не дадут же!!!!!!!
Semisemicvetik• 23 ноября 2014
Великолепный препарат в аюрведич. аптеках, нормализует нерв. систему и поднимает настроение, порошок в капсулах-травки. Названия не помню.
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
Вчера все-таки решила принять ванну(3-х секундный душ достал) малыш в люльке в ванной на полу, я в ванной, одной рукой мочалкой моюсь,другой кормлю из бутылки
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
простите, в каких аптеках?
lesy4ka777• 23 ноября 2014
Глицисед, мне помогал даже на такой работе, что убивать хотелось (в букмекерской )))))
Semisemicvetik• 23 ноября 2014
Препарат ’Соберекс’ аюрведические аптеки.