Оксаночка 5• 23 ноября 2014

УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!!! СРОЧНО!!!!!

Советчицы,милые,нервы на пределе.Срываюсь,кричу. Что можно попить такое действенное и хорошее?
Milanochka85• 23 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
а адаптол в чем спрашивать?
адаптол в таблетках, по 500 мг 2 раза в день
сразу запивайте водой , огромным количеством-таблетка большая и горька-жуть, в первый раз у меня рвотный рефлекс сработал.
но помогает,это факт
мне сначала показалось, что не особо помогает, а когда перестала пить-поняла,что помогает и очень даже
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
Препарат ’Соберекс’ аюрведические аптеки.
Спасибо,ни разу не слышала про такие аптеки..
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляMilanochka85
но помогает,это факт
Спасибочки,завтра в аптеку
Басина• 23 ноября 2014

Diana Valerievna• 23 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
мартини
Сегодня мартини лечилась)))
vfhrj• 23 ноября 2014
У меня тоже малыш, правда, чуть побольше. Но еще подкармливаю грудью. Так что пока могу принимать только Глицин, валерьянку и мелиссу (она и лактацию улучшает)
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
Вчера все-таки решила принять ванну(3-х секундный душ достал) малыш в люльке в ванной на полу, я в ванной, одной рукой мочалкой моюсь,другой кормлю из бутылки
Я Вас понимаю, но придется чуть потерпеть, к 6 мес станет чуть легче, а после года еще легче...
У меня старшей 3, младшей год, вот только чуть легче становится... Хотя нервы просто на пределе (((( душ в 3 секунды, да , удел мам молодых... Папу привлекайте.
Я вот завтра пойду покупать Глицессед:)
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
Я вот завтра пойду покупать Глицессед:)
дочке старшей 3и 4 года и папа помогает вседа и с дочей и сыном но он работает на 2 работах до 11 вечера!1
Shamankaa• 23 ноября 2014
От таких симптомов как -
раздражительность
агресивность
повышенная тревожность
вспыльчивость
Мне здорово помагает Магне В6 Форте, это витамины группы В и Магний, пьете 1 таб 3 раза в день (курс месяц).....и красота.....ничего не раздражает и успокаиваетесь уже на 3-й день
Ведь такие симптомы возникают при недостатке витаминов, минералов...
Я сей час как раз их пью,......а то была такой злюкой, заводилась с полуслова, на дочке срывалась, на муже.....
Semisemicvetik• 23 ноября 2014
Принимая во внимание, что магний проникает в материнское молоко, при необходимости приема препарата рекомендуется прекратить кормление грудью (из инструкции)
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Ответ дляShamankaa
От таких симптомов как -
раздражительность
агресивность
повышенная тревожность
вспыльчивость
Я пью второй год американские витамины для беременных и кормящих, там полный комплекс. Плюс омегу. Мне ничего не помогает...
Рыжая Соня• 23 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
Не знала, если он небезопасен для реьенка...Надо посмотреть, может его и нет в моих витаминах... Тогда завтра побегу все покупать
автор Оксаночка 5 • 23 ноября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
нет молока уже у меня!!
Semisemicvetik• 24 ноября 2014
Я вспомнила еще один безвредный и действенный препарат, детям даже можно - Нотта в каплях!