Матрёна• 23 ноября 2014
Если не мастурбируете, не заходите
В какой позе занимаетесь мастурбацией? Кто стесняется ответить, прошу не писать.
KROX@• 23 ноября 2014
лежа на животе, только так получаю нереальный оргазм, с 5-ти лет причем
, правда тогда я еще не занла что это со мной происходит, но было очень приятно
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Рановато начали
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
о да, а если еще гель взять, это нереально. Я предпочитаю Дюрекс Плей О, для продления женского оргазма
Чижик Пижик• 23 ноября 2014
Вспомнился старый анекдот... ’Запись из дневника: Вчера у меня был первый секс. Жаль, что в этот момент я был один..’
Распутница• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
прям про меня)
KROX@• 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
сестра)))
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
сестра)))
хочу еще с девочкой поэксперементировать, будет здорово!
Шумелка Мышь• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@