3@йk@• 23 ноября 2014
А у СНЕГа намело))) А у вас?
Капуста Маша• 23 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
это ж разве снег
малявка и то в окно увидела - прыгала до потолка, но хочеться уже именно снега ))
Это Бровары?
Виноградинка• 23 ноября 2014
Киев, Виноградарь - снега МНОГО! Дочка пришла с улицы принесла пару кг снега - в сапогах, на комбезе, в рукавах, на варежках

Любовь Калистратовна• 23 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Борисполь....вот только что начал мелкий пролетать...
начался и закончился...Но я рада что еще нет снега,я вообще зиму не люблю
На иголках• 23 ноября 2014
Капец.. от счастье-то... через день это все начнет таять и чвякать под ногами.... фу... ненавижу снег
Курочка-чубаточка• 23 ноября 2014
Позняки, снега полно. Уже ходили утром на прогулку, теперь еще идем
Гороховая• 23 ноября 2014
уууу, как я зимы не хочу((
замело у нас, накрылись мои вечерние пробежки((
Капуста Маша• 23 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
ну да, вид из нашего окна.
А из Вашего окна комната моя видна))))
Неправдиша• 23 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А из Вашего окна комната моя видна))))
серьезно?? вы в Соборном живете?
а мы в Купаве )) - соседи
Капуста Маша• 23 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
серьезно?? вы в Соборном живете?
а мы в Купаве )) - соседи
Не, мы в тех вышках, что подальше.ЖК’Зелёный квартал’!Но пока еще ремонт делаем,скоро станем броварчанами)))
Неправдиша• 23 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
а ну то далековато )) приезжайте - не пожалеете
Капуста Маша• 23 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Да!Мы уже на чумаданах...))))’Говори, не говори, кращий город - Бровары!’))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
ого!!!
Только с улицы))) наигрались в снежки, снеговика слепили с детьми и мужем...все мокрые)))) и счастливые.....
младшую сейчас спать улаживаю)))
Это ее третья зима, столько радости и эмоций))))) в прошлом году такой реакции не было....маленькие были, нам сейчас 2,5года
Но на улице не холодно снег начинает таить(((
младшую сейчас спать улаживаю)))
Мандолина Бу• 23 ноября 2014
И у нас валом!!!!! Проснулись, а дети орут что за окном первый снег!!!! Как в детстве, сказка! Уже и снеговика слепили! Софиевская борщаговка
Яичница с беконом• 23 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Какой у Вас шикарный вид из окна!!!!
Я на 2 этаже живу
спасибо. Именно в такие моменты и не жалеешь,что на 9 этаже живёшь.
Яичница с беконом• 23 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
это Киев, детка :))))))
да я знаю,тетенька! В 7 км от него радимого.
Наташа2404• 23 ноября 2014
Ответ дляNatalia Ko
еще немного снега
ДЕВОЧКИ, ВОТ ВСЕГДА СМотрю фотографии сделанные на самых обычных улочках Западной Украины, до чего же у вас красиво и очень чисто. Ну как??как такое возможно? почему у нас такой ’срач’
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
На ЗУ очень красиво:) обожаю
Ирпень - пригород Киева, 5-7 км на запад
Чу Ча• 23 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
вообще-то это не ЗУ)) Это Ирпень, тот что под Киевом))
Чу Ча• 23 ноября 2014
Ответ дляNatalia Ko
На ЗУ очень красиво:) обожаю
скажите, а что это за улица с невысоким новостроем, как называется? или название комплекса?