3@йk@• 23 ноября 2014

А у СНЕГа намело))) А у вас?

Не служанка• 23 ноября 2014
Киев,Оболонь- красотища!
ТАЗератти• 23 ноября 2014
красота на улице, очень тихо
Ната_2012• 23 ноября 2014
Ответ для0967687552
в Крыму.вблизи южной бухты.там всегда теплые ветра и снега не бывает.детки не знают что такое кататься на санках.
Зато у вас море есть и горы, и природа красивенная...
Смешнюча• 23 ноября 2014
ААААА, красотища какая!!!!!! Я проснулась сегодня, подхожу к окну шторы открыть, а там зимняя сказка))))) Кричу мужу - А что мне Дед Мороз принес? Он смеется - иди на кухню! Прихожу - а там пакет с Киндер-сюрпризами разных видов (я любитель такого) и мандаринки .
P.S. Мне 31 год
Неправдиша• 23 ноября 2014
ааа, Киев поделитесь с Броварами - тут вообще снега нет
Бедная Лиза• 23 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
в Харькове уже был снег
это сильно громко сказано СНЕГ)))
4мама• 23 ноября 2014
Ответ для0967687552
Я первые 5 лет своей жизни в Евпатории прожила - один раз видела падающий снег, а лежащего на земле не видела.
Морковна• 23 ноября 2014
Одна я видимо здесь не любитель снега...
liliyaya• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Борщаговка - все в снегу!!!
Сын рад ))))
Муж не очень, пойдет за лопатками в гараж )))
я тоже проснулась,увидела и говорю ’красота какая’) а муж недовольный ’и нах..н он надо’
Киевская обл.Ирпень
liliyaya• 23 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
P.S. Мне 31 год
хороший у Вас дедушка мороз)
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
как нет? утром был, я ехала на работу...
видать уже растаял((
Кыся-брыся• 23 ноября 2014
Петропавловская Борщаговка
Неправдиша• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
видать уже растаял((
это ж разве снег
малявка и то в окно увидела - прыгала до потолка, но хочеться уже именно снега ))
zybnayafeya• 23 ноября 2014
Ответ дляsladkaia
Полтава - снега НЕТ !!!!
киевляне дайте нам немного снега,хочу на санках ребенка покатать
zybnayafeya• 23 ноября 2014
Ответ для-АННУШКА-
Петропавловская Борщаговка
блин,классно вам,я тоже хочу,но по прогнозу нам пока не светит
Однозначная• 23 ноября 2014
вінниця,сніг,мало,але є
Кыся-брыся• 23 ноября 2014
Ответ дляzybnayafeya
Да красиво я проснулась офигела, вчера солнце было как весна
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2014
Черкассы нету.. он наверное выборочно решает где падать..
Так бы знали чем ребенка сегодня занять!
Просто звязда• 23 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
это ж разве снег
Бровары ....тоже нет у нас
Язвочка• 23 ноября 2014
С первым снегом, Киев и вся Украина!!! наближається свято!!!

наш старший сын проснулся в 6 утра ( это я так думаю, еще светало за окном, часов не видела))))) , мы все еще спали, прибежал к нам к комнату с глазюками по 5 копеек, и воплями- Папа, мама, вставайте, сніг, там сніг випав! зима прийшла!!!))))
VIKYSIA• 23 ноября 2014
ДЕТИ ВСТАЛИ УТРОМ!!!
ГЛАЗА
Bessta• 23 ноября 2014
Были на улице с детками, какая красотища, аж настроение Новогоднее появилось
Burning_Ice• 23 ноября 2014
Боярка, полно снега Ребенок в восторге))))
verona-84• 23 ноября 2014
В Запорожье весна)) солнце
Вика*• 23 ноября 2014
Буча засыпало! Класс!
Аж чего-то шампанского захотелось)))
Сливочная пенка• 23 ноября 2014
Днепр- на снег и намека нет
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2014
Да) У меня просто праздник какой-то от этого снега. Радуюсь как дитя) Оболонь.
danadanissimo• 23 ноября 2014
снег шикарный!!!! м. вокзальная)) настроение шикарное просто!! всем любви и счастья!!!
FeshionBaby• 23 ноября 2014
Боярка, за окном все белое... слышу шалавливые визги ребя.. с горки катаються
mi-mixa• 23 ноября 2014
мы сегодня на выставке в киеве))))
снег таки есть))))!!!!!)))))