3@йk@• 23 ноября 2014
А у СНЕГа намело))) А у вас?
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2014
Ответ дляptichka69
Поздравляю с первым самым белым снегом!!!))
в Харькове уже был снег
Бывает и такое• 23 ноября 2014
Ответ для0967687552
а у нас всю зиму не будет
Та может выпадет разок. Мы в Массандре живём,и то пару раз за зиму видим снег.Наши дети даже снеговиков умудряются лепить и на санках кататься.
kenguruwe4ka 2903• 23 ноября 2014
Шулявка вся в снегу. Ребенок с папой уже на улице. Не может нарадоваться.
Бывает и такое• 23 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Как классно!
Hungry Annie• 23 ноября 2014
да..это Киев и округу замело, я с Вишневого, утром аж ахнула - все бело а он идет и идет, красота неимоверная, представляю какая у детей радость будет, когда проснутся
Ответ дляHungry Annie
Привет соседи. Я тоже из Вишневого.
Я вот уже вытолкала мужа за санками в гараж )))
Жаль только что сегодня не 31 декабря. А то как всегда к новому году все растает и будет грязь-болото.
Киев, окраина, ближе к Вишневому. Все белым-бело. У меня сынуля 4 года, ТААААК этого ждала, каждое утро бежал к окну и вздыхал ’Опять нет его’)))) сегодня проснулся, говорю закрой галаза, взяла его на руки, потащила к окну, посадила, он так кричал от радости
.’ УРА! СНЕГ!’
Всех разбудил))) Сидит уже мин 10 возле окна, смотрит))
Всех с первым снегом.
У самой настроение прям поднялось.
.’ УРА! СНЕГ!’ Всех разбудил))) Сидит уже мин 10 возле окна, смотрит))
Всех с первым снегом.
У самой настроение прям поднялось.
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Борщаговка - все в снегу!!!
Сын рад ))))
Муж не очень, пойдет за лопатками в гараж )))
Сын рад ))))
Из Кукуева я• 23 ноября 2014
и Буча тоже в снегу, у меня еще лесочек под боком -красотень, сосны в снегу, но фотографировать лень, я в таком теплом халате, с кофе и на диванчике, а за окном красота- ляпота.
Курочка• 23 ноября 2014
В деревне Гадюкино - дожди
Шутка
В Херсоне как всегда солнечно и ясно. Снегом и не пахнет. небо голубое.
Шутка В Херсоне как всегда солнечно и ясно. Снегом и не пахнет. небо голубое.
Самоучка• 23 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Приветик всем!!!
аааааааааааа, какая красота!!!!!
Белая Церковь, ни снежинки(((((((((((
Яичница с беконом• 23 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
аааааааааааа, какая красота!!!!!
Белая Церковь, ни снежинки(((((((((((
Давайте к нам! Ирпень
Добротная• 23 ноября 2014
А нам снега не хватило - Киевская обл., 15км от города в Бориспольском направлении - не снежинки :(
Хотя, говорят, на Харьковском снег есть.
Из Кукуева я• 23 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Давайте к нам! Ирпень
а так вы, почти, моя соседка. а я думала, где же еще такая красота.

Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Давайте к нам! Ирпень
Ирпень в снегу. мой ребенок в восторге!