alllevtina• 23 ноября 2014

Флюс...

Проснулась я сегодня очень красивая - щека в поллица(((А ничего, кстати. не болит. Завтра пойду к стоматологу, уже договорилась, будут вскрывать, но это завтра.Может, есть какие-нибудь полоскачки народные, чтобы не усугубить хотя бы? Мама говорит, надо водой с солью полоскать
белка2• 23 ноября 2014
мама правильно говорит. На стакан воды 1 ч.л. соды и 1 ч.л соли

Лена navy• 23 ноября 2014
полоскать водой с содью и содой.Мне кстати,пока флюс не прошёл,врач ничего не вскрывал
Лена navy• 23 ноября 2014
*содью-солью
МадеИнМама• 23 ноября 2014
рассказываю:
заварачиваете разрезанную луковицу в фольгу-запекаете в духовке , разварачиваете, чтобы немного зазолотилась

даете остыть, берете один лепесток, снимаете тонкую пленочку, полощите сода+соль (теплым-не горячим), прикладываете этот печеный лук к десне (с той стороны, где чувствуете что больше шансов прорвать)

короче, мы флюсы никогда не вскрываем у врача, только лук меняйте периодически

я была первый раз в шоке, у меня прям дурочка в десне получилась-все вытянул этот печеный лук

и обезбаливает кстати не плохо (если боль не острая конечно)
МадеИнМама• 23 ноября 2014
дурочка-дырочка
ninaina• 23 ноября 2014
Я вам сейчас скажу, как я расправилась с флюсом, сошкребла с трубы ржавчину, насыпала, совсем немножко, в ложку и раскалила на огне, потом добавила мед и приложила на ватку к флюсу, до утра не то что прорвало, а и опухоль спала. Конечно боялась, потом логически подумала, что ржавчина раскалилась до красна и стерильность сто процентов. Я врачей так боюсь, что приходится обходиться народными средствами.
jl0911• 23 ноября 2014
Полоскание с шалфеем , корой дуба, календулой , корнем аира ( можно вместе можно по отдельности заварить) +еще можно полоскать с хлоргексидином или стоматидином

uulllaa• 23 ноября 2014
заезжайте в приемный покой что бы вас принял дежурный стоматолог(я так поняла-ваша частная не работает),необходимо открыть зуб,возможно сделать разрез.Не советую ждать до завтра,затягивать в этой ситуации не стоит,ваш флюс-это гной