ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2014
Помогите определиться с выбором посуды
Хочу заказать с америк. сайта набор посуды ТЕФАЛЬ, разница в цене 30 долл (красный дороже).
Какой взять красный или черный?
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
черный
11 (32.35%)
красный
2 (5.88%)
не нравятся оба
Фиктивная• 23 ноября 2014
А зачем три сотейника? Что вы в них готовите кроме как молочка вскипятить?
По теме. Второй вариант больше нра.
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
По теме. Второй вариант больше нра.
там сотейник на 1л, на2л и на 3л... в нем и супчик можно сварить
Королева спама• 23 ноября 2014
А мне красный нравится, черный как все, а красный - симпатичный, необычный!