ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2014

Помогите определиться с выбором посуды

Хочу заказать с америк. сайта набор посуды ТЕФАЛЬ, разница в цене 30 долл (красный дороже).
Какой взять красный или черный?
Результат:
вже голосів: 34
21 (61.76%) черный
11 (32.35%) красный
2 (5.88%) не нравятся оба
Фиктивная• 23 ноября 2014
А зачем три сотейника? Что вы в них готовите кроме как молочка вскипятить?

По теме. Второй вариант больше нра.

Ksusha19• 23 ноября 2014
Красный поярче и интересней, черный и металл как то уже ’заезженная мелодия’...
автор ЯспАкойнаЯ • 23 ноября 2014
Ответ дляФиктивная

По теме. Второй вариант больше нра.
там сотейник на 1л, на2л и на 3л... в нем и супчик можно сварить
Пуки-куки• 23 ноября 2014
Красный будет вам мозолить глаз на кухне. Быстро надоест.
Королева спама• 23 ноября 2014
А мне красный нравится, черный как все, а красный - симпатичный, необычный!