Капризуля• 23 ноября 2014

Пришло сообщение от девушки бывшего парня, отвечать?

В общем пред история. Встречалась я 4 года назад с парнем, отношения длились 2 года, это была первая любовь, самые сильные чувства, но вот не складывалось у нас и все тут. Мы расстались, я начала встречаться с серьезным, умным парнем, мы вместе уже 4 года. А тот названивал постоянно, при чем именно по ночам, и я его настойчиво простила мне не звонить, говорила, что у меня всё хорошо, а он, как всегда, может все испортить, приезжал часто ко мне под дом, стоял непонятно чего, писал постоянно. У него появилась девушка но он все-равно звонил и продолжал возле моего дома ошиваться, только последние пару месяцев не звонил, после того как я сказала, что скоро замуж выхожу.
Тут я вчера выпила немного, с подружкой вспомнили про своих бывших, ещё и со своим нынешним поругалась и решила бывшему набрать, и это было где-то в 12 ночи. Он спал, и судя по всему вместе с девушкой, по тому как что-то не понятное пробубнел мне в трубку, я не перезванивала. Но он написал мне в ВК, типа "чего звонишь, мы же договаривались", я написала, что хотела просто поговорить, но если отвлекла то очень извиняюсь.
После этого, через 5 мин мне написала его девушка в ВК "Лен, зачем ты это делаешь?" типа зачем я ему позвонила. Я знаю, что она очень его ревнует именно ко мне. Но я не хотела никого ссорить, или обижать, я просто хотела поговорить ни о чем,больше, конечно, не хочу и не буду звонить.
Как думаете ответить девушке или нет?
Я бы хотела ответить ей, и извиниться, что потревожила, т.к когда ставлю себя на ее место, мне было бы очень неприятно. Но, что и как ей ответить, чтоб не выглядить побитой собакой, в которую кидают камни
Результат:
вже голосів: 177
136 (76.84%) Ответить девушке и извиниться
41 (23.16%) Ничего не писать
Кыся-брыся• 23 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
это из серии Я бежала за ним три дня и три ночи, что бы сказать, что у меня все хорошо и ты мне не нужен.

Дежурняшная• 23 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Как раз таки имя очень редкое
Да какая разница - ’телефон сенсорный, не туда нажала - заметила, что звоню не тому уже только когда подняли трубку’. И пусть себе они там додумывают что хотят: то ли врете, что случайно, то ли правда
Нетутешня• 23 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Точно!!!! никогда не могла понять-нафиг по пьяни звонить бывшим и как правило ночью,есть понятие-’бывший’...или вы думаете,что он еще лет сто должен от счастья уписиваться от вашего взгляда или звонка...бред! вы эгоистка,которая думает о своем эго,просто захотелось услышать ночью какая вы невьебенная,а о том как другим вы даже не задумываетесь.
Пьяная вишня• 23 ноября 2014
Позвонить сказать случайно набрала, чистила контакты в телефоне, собиралась номер удалить, а в место этого набрала. Прости бульше не побеспокою. Очень сочуствую девушке...Я сама в вашей ситуации, но не звоню-непишу
Сладкий лимончик• 23 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Конечно понимаю, что глупость сделала. И мне очень не удобно, потому как я знаю, что та девушка очень его любит
так извинитесь...если себя на глупость подвели...

а знаете как вам надо??
вот вы лежите сосвоим ночью...а ему его бывшая звонит..)))что бы вы делали?...
автор Капризуля • 23 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже не звонила, не писала, понимала, что у каждого своя жизнь, и не надо влазить
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2014
ни себе - ни людям. зачем вы так ведете себя? самоутвердится решили ? у вас комплексы и вы несчастны?
счастливые люди никогда так не поступят
кураГАЛЯ• 23 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
автор Капризуля • 23 ноября 2014
Всем спасибо, я девушке ответила, извинилась, мы поняли друг друга