23 ноября 2014

Пришло сообщение от девушки бывшего парня, отвечать?

В общем пред история. Встречалась я 4 года назад с парнем, отношения длились 2 года, это была первая любовь, самые сильные чувства, но вот не складывалось у нас и все тут. Мы расстались, я начала встречаться с серьезным, умным парнем, мы вместе уже 4 года. А тот названивал постоянно, при чем именно по ночам, и я его настойчиво простила мне не звонить, говорила, что у меня всё хорошо, а он, как всегда, может все испортить, приезжал часто ко мне под дом, стоял непонятно чего, писал постоянно. У него появилась девушка но он все-равно звонил и продолжал возле моего дома ошиваться, только последние пару месяцев не звонил, после того как я сказала, что скоро замуж выхожу.
Тут я вчера выпила немного, с подружкой вспомнили про своих бывших, ещё и со своим нынешним поругалась и решила бывшему набрать, и это было где-то в 12 ночи. Он спал, и судя по всему вместе с девушкой, по тому как что-то не понятное пробубнел мне в трубку, я не перезванивала. Но он написал мне в ВК, типа "чего звонишь, мы же договаривались", я написала, что хотела просто поговорить, но если отвлекла то очень извиняюсь.
После этого, через 5 мин мне написала его девушка в ВК "Лен, зачем ты это делаешь?" типа зачем я ему позвонила. Я знаю, что она очень его ревнует именно ко мне. Но я не хотела никого ссорить, или обижать, я просто хотела поговорить ни о чем,больше, конечно, не хочу и не буду звонить.
Как думаете ответить девушке или нет?
Я бы хотела ответить ей, и извиниться, что потревожила, т.к когда ставлю себя на ее место, мне было бы очень неприятно. Но, что и как ей ответить, чтоб не выглядить побитой собакой, в которую кидают камни
Результат:
вже голосів: 177
136 (76.84%) Ответить девушке и извиниться
41 (23.16%) Ничего не писать
Кашпо 23 ноября 2014
Позвоните девушке и обьяснитесь. Если нормальная девчонка - пойм´т.
Бабульция 23 ноября 2014
Вот он перестал к Вам ездить и зацепило, верно? В противном случае, зачем писать и ночью звонить??
Гигиенишвили 23 ноября 2014
ужас
фан L.O.S.T. 23 ноября 2014
1й класс вторая четверть
Конечно извинться! И не парить мозг ни себе ни людям своими звонкми
Кофр для ноги 23 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Вот он перестал к Вам ездить и зацепило, верно? В противном случае, зачем писать и ночью звонить??
Так и есть))
мадамГрицацуева 23 ноября 2014
Вы такая странная, сами его отшивали, а теперь вдруг об жизнь поговорить. Знаете есть фраза-умерла, так умерла. В любом случае вы сделали ошибку , его девушке отвечать не надо, зачем вам лишний гемор.
КротоТо 23 ноября 2014
лучше не пишите
Гигиенишвили 23 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Вот он перестал к Вам ездить и зацепило, верно? В противном случае, зачем писать и ночью звонить??
видать соскучилась по звонкам и письмам
На-перекуре 23 ноября 2014
Ну вы и дура...уж извините, зачем звонили-то? Или заело что он перестал вам звонить и у него всё хорошо?
Стрекозей 23 ноября 2014
ох уж эти бабы
Осторожная 23 ноября 2014
вы как собака на сене. И сам не гам, и другому не дам.
фан L.O.S.T. 23 ноября 2014
Удалено администрацией...
Сусановна 23 ноября 2014
Автор, вы понимаете, что глупость сделали?
Напишите ей, извигитесь и удалите его номер. Тем более ято вы звмуж выхлдите
автор Капризуля 23 ноября 2014
Ответ дляСусановна
Автор, вы понимаете, что глупость сделали?
Напишите ей, извигитесь и удалите его номер. Тем более ято вы звмуж выхлдите
Конечно понимаю, что глупость сделала. И мне очень не удобно, потому как я знаю, что та девушка очень его любит
Идеальная оптимистка 23 ноября 2014
Ну, то что вы ему позвонили наталкивает на мысль, что все не так хорошо у вас в личной жизни.
И если вы даже напишите ей и извинитесь, то все равно у нее осадочек останется.
Зря вы, в общем-то. Тем более что сами от него хотели ’отвязаться’....

Напишите, извинитесь. Скажите, что ’под шофе’ да ’под руку’... И в общем-то вам ничего не надо... И если вам действительно ничего не надо - просто забудьте про него.

Вам льстило его внимание и вы поступил некрасиво и эгоистично. Откуда вы знаете чего стоило ему перестать за вами бегать или как это влияет на жизнь его и его девушки? Сотрите все номера, извинитесь и живите своей жизнью.
Подставка для припева 23 ноября 2014
Позвоните девушке и извинитесь
Во-первых, 12 ночи - не время для дружеских разговоров.
Во-вторых, оставьте парня в покое, зачем мешаете ему жить?
Крошка Енот 23 ноября 2014
Ну и действительно!!!Зачем!!!!?
автор Капризуля 23 ноября 2014
При чем с одной стороны я понимаю, что лучше написать и извиниться, а с другой, наверное, лучше ничего не писать, а просто больше их не трогать
Крошка Енот 23 ноября 2014
Я бы написала письмо с извинениями и заблокировала бы доступ для обоих...
фан L.O.S.T. 23 ноября 2014
Да, и если он так вас доставал, то что ж вы как моника левински 4 года не стирали его номер?
автор Капризуля 23 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, то что вы ему позвонили наталкивает на мысль, что все не так хорошо у вас в личной жизни.
И если вы даже напишите ей и извинитесь, то все равно у нее осадочек останется.
Зря вы, в общем-то. Тем более что сами от него хотели ’отвязаться’....

Напишите, извинитесь. Скажите, что ’под шофе’ да ’под руку’... И в общем-то вам ничего не надо... И если вам действительно ничего не надо - просто забудьте про него.

Вам льстило его внимание и вы поступил некрасиво и эгоистично. Откуда вы знаете чего стоило ему перестать за вами бегать или как это влияет на жизнь его и его девушки? Сотрите все номера, извинитесь и живите своей жизнью.
Мне не льстило его внимание, т.к он парень не совсем адекватный и не всегда знаешь чего от него ожидать. Мы когда с ним расстались, у него проблемы появились, то его в милицию за кражу забирали, то останавливали за езду в нетрезвом виде, в общем не путевый. Мне его всегда жаль было, хотя когда мы с ним встречались он вел себя как последняя скотина, и мне всегда хотелось доказать ему, что у меня все хорошо без него складывается
Не танцую- но пою 23 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
1й класс вторая четверть
Конечно извинться! И не парить мозг ни себе ни людям своими звонкми
+1
Не танцую- но пою 23 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Мне не льстило его внимание, т.к он парень не совсем адекватный и не всегда знаешь чего от него ожидать. Мы когда с ним расстались, у него проблемы появились, то его в милицию за кражу забирали, то останавливали за езду в нетрезвом виде, в общем не путевый. Мне его всегда жаль было, хотя когда мы с ним встречались он вел себя как последняя скотина, и мне всегда хотелось доказать ему, что у меня все хорошо без него складывается
Видно, не все так хорош у Вас сложилось.
Не звоните ему больше.
Договорились-вот и выполняйте обещания.
Чудо-Рыба-кит 23 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Конечно понимаю, что глупость сделала. И мне очень не удобно, потому как я знаю, что та девушка очень его любит
напишите-извинитесь, № удалите, не разрушайте чужие отношения
Дежурняшная 23 ноября 2014
Ой, да так и напишите: ’Сорри, перепутала номер, вообще звонила другому Саше (Пете, Васе...)’. Не думаю, что у него эксклюзивное имя
младокошкина 23 ноября 2014
Если не наяривали, а так один звонок, то извинитесь, спишите на случайность и скажите, что удалили номер. если наяривали, не отвечайте.
Масяня Я 23 ноября 2014
это из серии Я бежала за ним три дня и три ночи, что бы сказать, что у меня все хорошо и ты мне не нужен.
Мамзелькин 23 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
100%
автор Капризуля 23 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Ой, да так и напишите: ’Сорри, перепутала номер, вообще звонила другому Саше (Пете, Васе...)’. Не думаю, что у него эксклюзивное имя
Как раз таки имя очень редкое
Фамильная фондюшница 23 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...