Нравятся все три,"посмотреть и пощупать вживую" возможности нет.
Chicco Lite Way Top

Everflo pp-07
Peg-Perego Pliko Mini
Аноним• 10 февраля 2013
у нас ,фирма,как у второй,но не такая!!Очень довольна!
Чико,сколько знаю,все скрепучие,и по тратуарной плитке на ней ездить только!А камни она не приемлет!
Аноним• 10 февраля 2013
У меня чико мультивей как первая похожа но колеса спереди большие как задние . Этим и удобна колеса должны быть не маленькими даже на лето скакать будет
Аноним• 10 февраля 2013
У меня прогулка Симпли чико-очень довольна.Не скрипит.вместительная корзина.Единственное растройство-наш дедушка приналег на ручку и сломал ее.Сейчас коляска в сервисе.Временно ездим на чико модель не знаю.но колеса как на фото 1.Это ужас
колеса по снегу не едут вообще.Ужасно не удобная.
melnikalena5407693• 10 февраля 2013
У нас была Peg-Perego Aria супер легусенькая. Складывается если нужно.. перилко для ребенка есть. Ручка для мамы удобная спинка жесткая сидеть удобно.Малой спал я его капюшоном полностью закрывала. Вам тоже советую глянуть..цвета красивые.. а стирается супер..Невестка второго ребенка после нас катает нарадоваться не может.Корзина большая.
3я коляска проигрывает больше всех-неудобнуй доступ к корзине,тонкие ручки и прилегающие к ней части, маленький козырек.
У Эверфло много достоинств-широкое посадочное место(судя по фото), оочень вместительная корзина для покупок, удоюный к ней доступ, ощутимые боковушки, которые дают дополнительную фиксацию и защиту ребенку, неплохой солнце-защитный козырек.
А тепереь Чикко---самый большой козырек, очень маневренная, скрытый чехол
Вибирать между 1й и 2й.
В третьей колеса, на мой взгляд, неудобные. Во второй козырек от солнца классный. Чикко видела в городе - вживую мне очень понравилась. Сама на такую заглядывалась. В итоге купили Кам Флип, там колеса сдвоенные - ездить не смогла и продала сразу же. Вернулась в Икс-Лендеру, тот что изначально покупали, не на что другое менять не захотела.
Ответ дляАноним
Да, с такими колесами зимой не езлить...да и какая трость! удобна будет зимой? никакая. Автор выбирает именно трость, с маленькими колесами и соответствующим весом. Так что давайте только по теме

Аноним• 10 февраля 2013
Я купила Эверфло трость,так это ужас-ужасный!!!Козырек это вообще жалкое подобие-ничего не закрывает,бампер не отстегивается,назад не едет,когда хочешь положить ребенка,в корзину ничего не положишь,спинка не пускает,единственный плюс-симпатичная расцветка
Это мое мнение!!Мне кажется Эверфло все такие,может я конечно ошибаюсь,но я свою продала и счастлива!
Аноним• 10 февраля 2013
ни у одной коляски бампера нет - это смущает, по колесам взяла бы 3-ю, во второй плюсы - козырек и корзина, а реально поискала бы другие варианты не тросточку, а книжку.
Аноним• 10 февраля 2013
взяли силвер кросс!!! девочки остерегайтесь, она очень аллергенная. отдали на 2 день, ребенок не аллергик. аллергия появилась сразу!!
В pliko mini пластмассовые колеса, это уже существенный недостаток. Я бы выбрала первую, хотя все три имеют какие-то недостатки. У Чикко есть свои сервисные центры, и если вдруг что-то сломается, всегда можно исправить. Как обстоит дело с peg-perego не знаю, есть ли у них сервисы. А вообще может стоит автору еще что-нибудь присмотреть...
Аноним• 10 февраля 2013
Мой пост 15.У нас книжка Грилло,очень довольна!!Коляска мне очень удобна,мое мнение!
Ответ дляАноним
а спинка вообще не опускается что ли???
Ах, да, забыла сказать, если спинка опущена и ребенок спит-ни один козырек не опустится до самого низа. Вот лично я рекомендую посмотреть модель Чикко Энджой или Фан, она очень продуманая, я знаю как в ней козырек опустить до самого бампера и солнце не будет светить в глаза,мало того, вы можете сделать из него летний дышащий вариант. она более устойчивая на дороге при этом не теряет своей абсолютной маневренности. К тому же, у нее есть бампер и удлинитель ’сиденья’. Если что обращайтесь-расскажу и подскажу.
такие тоже рассматривала себе, но взяла КАМ Микро - что было в наличии в магазине, от такой модели Чикко отговорила продаввец в магазине. Недостаток в этих моделях один- ну как по мне, это ОТСУТСТВИЕ БАМПЕРА!!! Внешне - Еверфло лучше, колеса понадежнее и багажник побольше. Козырек только себе еще закажите дополнительно (тут девочки шью, себе купила жутко довольна) - потому что летом от солнца не защитит такой кап.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
а спинка вообще не опускается что ли???
Спинка опускается,но она блокирует багажник!А кап вообще смех,куцый!
Ответ дляАноним
у нас тоже,ППКС))))
а еще мы на ней не могли на бровку заскочить)))и одной рукой управлять нереально
а зимой вообще не ездила
Аноним• 10 февраля 2013
мені з них найкраща пліко міні! реальна вага всього 6,5, спинка розложується горизонтально, зложується книжкою, тобто колеса будудь знизу всі 4, по відгуках дуже класна, підходить саме для старших дітей, тому що глубоке і широке сидіння. почитайте відгуки на бебіблозі чи материнстві...))