Жидкость для снятия глаз• 23 ноября 2014
Идеи где праздновать Новый год
Дорогие советчицы, может подкинем друг другу идеи кто где будет праздновать НГ.
5 лет уже праздновала дома с родителями и друзьями.
Наконец то ребенку 4 годика, можем с собой его куда взять.
У меня идея - снять дом где то под Киевом и с друзьями и детьми поехать. КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ЦЕНЫ И ЕСТЬ УЖЕ ПРАКТИКА ПО ТАКОМУ ТИПУ?
В ресторан с детьми не пойдешь(((.
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2014
В прошлом году снимали дом, посмотрите Лисове ранчо или Зеленый гай, вышло 7 тыс. В этом году дома ((( дороговато (((
Жидкость для снятия глаз
• 23 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
я узнавала 12 тысяч домик под Киевом (2 дня). но дом шикарный.
а ну сбросьте ссылочку, нас пар 8 планируется
Жидкость для снятия глаз
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
Будинки на одну добу ніхто не здає, мінімум три, ціни від 3-4 тис.грн.
нам на2-3 дня
Леди Г• 23 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если брать с 31 по 2 января, это 2 или 3 дня?
ви рахувати не вмієте?Два
Жидкость для снятия глаз
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
ви рахувати не вмієте?Два
на новый год могут и 3 дня считать 31 день, 1 и 2 января. не нужно сразу так критиковать.
Жидкость для снятия глаз
• 23 ноября 2014
Ответ дляТатка_Г
Мы ищ киева, будем под каневом! 1500 с 31 по 2
ух ты! и какие условия?