Бубль Гум)• 23 ноября 2014
на тему.я эгоистка
Прочла тему девушки по поводу 300гр.на танци.
у меня такая ситуация.я домохозяйка муж работает и заробатывает не плохо пока еще.так вот.я постоянно его грызу за то что он много тратит на авто.год назад купили авто его мечты.ну скажем мечта по бюджету)))так он ее готов в выхлопную целовать.недавно покрыл на зиму тефлоном.дорого...я не вижу прелестей.он в восторге.вроде блин и не в ущерб семье.и денбги есть и на меня не жалеет.это я на себе вечно экономлю.вечно меня жаба давит.на одежду.на жратву.а он орет на меня что живем один раз.а меня все страшит.завтра останется без работы и будем сидеть с грошами зато с тефлоном на машине.что делать.как объяснить что нужно сейчас эконоиить.что время такое что надо копеечку к копеечке.
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2014
копите деньги тайком от него(лично для себя)имейте хорошую заначку о которой он не будет знать
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ой, я такая как ваш муж, а мой муж такой как вы...давайте меняться?
Зефирная попка• 23 ноября 2014
Может Вам немного расслабиться, ведь если живешь в ожидании чего-то плохого- оно и приходит, мысль материальна... Увлечение машиной- не такое плохое занятие. Мой бывший зарабатывает 3,5 тыс. у.е в месяц, но не может позволить себе купить машину своей мечты- все прогуливается, пропивается.
А у Вас, по моему все хорошо))
Тра Ля Ля• 23 ноября 2014
так йдіть на роботу заробляйте і буде з чого відкладати, я взагалі не розумію, чоловік працює, вас забезпечує, хоче покрити тефлоном машину, в чому проблема?
Ответ дляТра Ля Ля
1.муж не хочет чтоб я работала.
2.я год очень тяжело болела.межпозвоночная секвесторная грыжа.теперь долго сидеть нельзя.стоять нельзя ничего блин нельзя.
3.у нас сейчас просто нет работы.
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
А у Вас, по моему все хорошо))
Плохое уже пришло.война.поэтому и говорю что надо думать.
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Аха.ха.ха.если вместе сойдутся две жабы то мы зажабимся)))
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Копить деньги тоесть воровать.он ничего не прячет.заработал принес положил в сейф.доступ свободен.не могу я от туда красть и начить.
Тра Ля Ля• 23 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
1.муж не хочет чтоб я работала.
3.у нас сейчас просто нет работы.
ну так тимбільше, хоче людина за свої гроші отримати те що хоче, що за брєд?
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не будете богатыми жабами
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А еще проблема в том.что мы не живем муж жена.мы живем одной семьей.он работает зарабатывает.но и я не сижу.я создаю ему уют.я кормлю его я воспитываю и занимаюсь нашим ребенком.у меня все кушают домашнее от варенников до фаршированных перепелов.
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Расслабтесь, муж прав жизнь одна, станет хуже выкрутитесь.А сейчас просто живите.
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Не будете богатыми жабами
Скуууучно.а ругаться тогда по каким причинам???)))
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Эххх.мне бы ваше спокойствие.я сейчас бабулькам помогаю у нас в городе.так смотрю на это все и страшно.у людей нет еды и денег вообще.падают в ноги от скромного пакетика с едой.принесу и бегу от туда вся в слезах.вот и страшно без запасов быть.
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну вы совсем масштабно смотрите, вы же не бабулька? Жалко людей оооочень, но такова жизнь.Им помогают и вам помогут.
Тра Ля Ля• 23 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
і це згачить що він не може витратити гроші в своє задоволення?
Бубль Гум)
• 23 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Может но всему есть предел.а у него стопа нет он за год уже тысяч50 вложил в авто