Телефон Рубика• 23 ноября 2014
Iphone 6, хто купував, скільки платили?
І коли купували?
Антонина матушка• 23 ноября 2014
у меня iPhone 5. решили поменять на новую модель - 6. после того как муж сходил в сервисный центр, все там изучил, передумали! пока сижу на 5-ом айфоне!
Телефон Рубика
• 23 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
Не стоит он таких денег.
я ніби не ставила пиьтання про ’стоит и не стоин’)))
Телефон Рубика
• 23 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если брать 2 выйдут по 500 на 16 гиг
як це?він офіційно 649$
Телефон Рубика
• 23 ноября 2014
Ответ дляanna44
А четвертого айфона там нет по интересной цене
я свій продам якщо 6 куплю
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
Не стоит он таких денег.
Если Вы не можете его купить - это не значит что не стоит. Стоит однозначно! Самый лучший в мире смартфон без вариантов!
sergeifrost• 23 ноября 2014
Ответ дляanna44
Какая цена по Вашему интересная?
Остановщица• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Серьезно?)
Не хочется вас расстраивать, НО...
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Серьезно?)
Не хочется вас расстраивать, НО...
я просто ухахатываюсь со смеху)))Каким надо быть недалеким чтобы верить этим циферкам)))Ой не могу
Сразу видно что Вы айфонов в руках никогда не держали)) Жаль что Вас расстроили мы)))ахахахххаа))Хотя судя по всему у Вас все равно на него денег нету)))
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Айфон берут не за характеристики какие то мнимые и брехливые в основном) У айфона есть то что нет ни у одного смартфона - это iOS. Вылизанный и безупречно-удобный! Андроидные гаджеты просто курят в сторонке)
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю, поиском нашла...
Остановщица• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да у меня 5ка вапщет. Была. Продала.
Ну да, зачем циферки, главное же БРЕЕЕЕЕЕЕНД))) Честно, я с вас ухахатываюсь, вы, видно, кроме айфона и телефонов-то других не знаете)
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
+10000000000
Антонина матушка• 23 ноября 2014
Ответ дляIrenD.
А чем Вас не устраивает 5ый? Просто интересно, без всякого подвоха спрашиваю...
отвечаю без подвоха! 5 айфона брала по контракту. и вообще все айфоны по контракту.. по прошествии определенного времени имею право поменять свой айфон на более новую модель! /условий точных не знаю, этим всегда занимается муж/
айфон покупали официально, в сервисном центре Apple. был случай, что не работала кнопка громкости /сбоку которая/, поменяли бесплатно на новый!
я только за покупку по контракту и в сервисном центре!
Телефон Рубика
• 23 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а де ви його купували?
Телефон Рубика
• 23 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
у США, бо тут живу!
в мене до вас питаннячко, дайте відповідьякщо не важко.Приблизно місяць тому знайомий сказав що попросить брата котрий живе в США купити і вислати йому телефон, запропонував і мені, спочатку віндовго думав як передати йому гроші, потім довго думав як замовити саме золотий, тепер він сказав що запитав в магазині і там відповіли що не відомо чи на Україні буде працювати, мені здається це якийсь брєд, він ж в США коштує 649$+ податок( я про 16 г), і при такій цінівін анлок?