Телефон Рубика• 23 ноября 2014

Iphone 6, хто купував, скільки платили?

І коли купували?
IrenD.• 23 ноября 2014
Это тот что в кармане гнётся?!

Emilyy• 23 ноября 2014
15000 в Цитрусе
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2014
790$ На 16 гб
Mamo• 23 ноября 2014
В России 785 у.е, неделю назад
Остановщица• 23 ноября 2014
Ответ дляIrenD.
Это тот что в кармане гнётся?!
ага)
Антонина матушка• 23 ноября 2014
у меня iPhone 5. решили поменять на новую модель - 6. после того как муж сходил в сервисный центр, все там изучил, передумали! пока сижу на 5-ом айфоне!
Чехлы• 23 ноября 2014
Не стоит он таких денег.
автор Телефон Рубика • 23 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
790$ На 16 гб
де купували?
Блины со смайликами• 23 ноября 2014
шта такое айфон?

автор Телефон Рубика • 23 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
Не стоит он таких денег.
я ніби не ставила пиьтання про ’стоит и не стоин’)))
IrenD.• 23 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А чем Вас не устраивает 5ый? Просто интересно, без всякого подвоха спрашиваю...
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
http://www.ebay.com/itm/Read-Deion-iPhone-6-PLUS-L...
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
если брать 2 выйдут по 500 на 16 гиг
anna44• 23 ноября 2014
А четвертого айфона там нет по интересной цене
автор Телефон Рубика • 23 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если брать 2 выйдут по 500 на 16 гиг
як це?він офіційно 649$
автор Телефон Рубика • 23 ноября 2014
Ответ дляanna44
я свій продам якщо 6 куплю
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
Не стоит он таких денег.
Если Вы не можете его купить - это не значит что не стоит. Стоит однозначно! Самый лучший в мире смартфон без вариантов!
sergeifrost• 23 ноября 2014
Ответ дляanna44
Какая цена по Вашему интересная?
anna44• 23 ноября 2014
Я не знаю. У меня дочка просит, 14 лет от роду. За сколько его можно купить, по Вашему.

Остановщица• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Серьезно?)
Не хочется вас расстраивать, НО... http://cdn.bgr.com/2014/09/iphone-6-nexus-4.jpg
Sun_sun• 23 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если брать 2 выйдут по 500 на 16 гиг
где?
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Серьезно?)
я просто ухахатываюсь со смеху)))Каким надо быть недалеким чтобы верить этим циферкам)))Ой не могу
Сразу видно что Вы айфонов в руках никогда не держали)) Жаль что Вас расстроили мы)))ахахахххаа))Хотя судя по всему у Вас все равно на него денег нету)))
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
Айфон берут не за характеристики какие то мнимые и брехливые в основном) У айфона есть то что нет ни у одного смартфона - это iOS. Вылизанный и безупречно-удобный! Андроидные гаджеты просто курят в сторонке)
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю, поиском нашла...
Остановщица• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да у меня 5ка вапщет. Была. Продала.
Ну да, зачем циферки, главное же БРЕЕЕЕЕЕЕНД))) Честно, я с вас ухахатываюсь, вы, видно, кроме айфона и телефонов-то других не знаете)
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
+10000000000
Антонина матушка• 23 ноября 2014
Ответ дляIrenD.
отвечаю без подвоха! 5 айфона брала по контракту. и вообще все айфоны по контракту.. по прошествии определенного времени имею право поменять свой айфон на более новую модель! /условий точных не знаю, этим всегда занимается муж/
айфон покупали официально, в сервисном центре Apple. был случай, что не работала кнопка громкости /сбоку которая/, поменяли бесплатно на новый!
я только за покупку по контракту и в сервисном центре!
автор Телефон Рубика • 23 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а де ви його купували?
Антонина матушка• 23 ноября 2014
у США, бо тут живу!
автор Телефон Рубика • 23 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
у США, бо тут живу!
в мене до вас питаннячко, дайте відповідьякщо не важко.Приблизно місяць тому знайомий сказав що попросить брата котрий живе в США купити і вислати йому телефон, запропонував і мені, спочатку віндовго думав як передати йому гроші, потім довго думав як замовити саме золотий, тепер він сказав що запитав в магазині і там відповіли що не відомо чи на Україні буде працювати, мені здається це якийсь брєд, він ж в США коштує 649$+ податок( я про 16 г), і при такій цінівін анлок?