Закидай меня камнями• 23 ноября 2014
Сново про подарки!!!!!!!!!
Что дарите чадам на новый год????
Совбез• 23 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я буду дарить железную дорогу, нам 1,7
очень рано!!!мы тоже около 2 лет купили не прожила и недели..
Неугомонная• 23 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Так это смотря, какая! Китай у нас и в 3,5 года дня не проездил, а фирменная с паровозом Томасом цела как раз.
Балаболка• 23 ноября 2014
старшему(8 лет) - Настольный футбол или хоккей,энциклопедию футбольную,а младшему( 5 лет и он представляет себя пиратом )присмотрела книгу Пиратские истории с рисунками Гапчинской, бегемотика в пиратском костюмчике и пазлы 3Д с пиратским кораблём.