Аноним• 10 февраля 2013
Как лучше поступить
Девочки , подскажите как лучше поступить ?????
Продаю вещь ,сумма не маленькая , как лучше получить оплату и отправить ???
1) Наложеный платеж . Чем больше сумма , тем больше процент берут с покупателя ? Покупательоплачивает всю сумму , а потом ему выдают товар ?
2) Подождать оплату на карточку , а потом выслать ?
Или может еще какие варианты есть - надежные ? Спасибо.
Манька Галченок• 10 февраля 2013
конечно лучше предоплату, а вдруг покупатель не заберет товар, так вам еще и за доставку туда-обратно платить