Аноним• 10 февраля 2013

Какую колсяку трость купить дитю в два года?

Я просто в замешательстве, не знаю какую коляску хочу, парень уже взрослый, 2 года, но на большие дистанции ходить не будет, а на горбу своем носить его не хочу. Какую коляску купить?
автор Аноним • 10 февраля 2013
А насчет воспитания и крутит родителями это не так. Не возможно дитю в два года сказать бегом иди мы не успеваем! Я так говорю дочке, ему рановато. У нас с дисциплиной все ок, поверьте. Пока он не успевает за моими темпами, а под его темпы я не собираюсь подстраиваться.

Аноним• 10 февраля 2013
мы Вам все тут пишем пишем..вы понимаете что у всех колясок есть ограничения в весе??? сколько ваш ребенок весит????в коляске колеса в разные стороны разойдутся ..это я Вам говорю у которой классная прогулка, а вы за тросточки пишите..
irinkaberry• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас в китайской ничего не расходится,катаю по гололеду, колдобинам, спускаю вместе с ней по ступеням с 3 этажа. Хоть бы что коляске, я сама удивилась.
irinkaberry• 10 февраля 2013
Ответ дляaramat_kyiv
не покупайте вообще Почему?
Если в таком маленьком возрасте он уже Вами ’крутит’,то что будет в по больше?
Просто нужно Вам терпения,оно сейчас будет небольшое,а потом нужно будет по больше,если Вы чего то не захотите,а он будет требовать.
Выход: постарайтесь гулять не далеко,чтобы,если уж Ваши нервы не выдержат,то сможете донести до дома.Это продлится не долго.вы каждый раз говорите,что он большой,что маме тяжело,что у мамы спинка болит и все.
Поверьте в это опыт уже троих деток.Вот малой зимой такие истерики закатывал.Я потерпела и...ему полтора,а мы прилично ходим.А вот когда папа,то опять истерика,т.к. папа несет его на ручках.
Или выход второй - купите велик.
Правда я с двумя его купила,когда им стало около 5ти.Но сейчас задумываюсь,т.к. наш папа поздно с работы возвращается,а рынок далековат и дом на возвышенности...просто не дотяну.
Хмм Позвольте не согласится) Если недалеко выйти, то можно и не покупать. Но у всех разные ситуации. Я например тоже и на почту и в банк, магазин. И все с ребенком. Тягать на руках не выход, но ребенок может уставать, а иногда надо быстро. Нам 2,9 сейчас иногда беру эту трость, это мое спасение просто.
Аноним• 10 февраля 2013
Главное б/у не покупайте, трости обычно все расшатанные.
Аноним• 10 февраля 2013
ну и хорошо..пусть автор покупает..что она считает нужным...вспомнит она наши советы со временем когда станет вопрос о покупке велика..ну не видела я ни одного ребенка у которого глаза не блестят от этого вида транспорта...+ советы о том чтоб приучать ходить пешком, есть тут здравый смысл, чем раньше научиться ходить хорошо пешком тем лучше..я вам говорю как мама у которой дочь тоже привыкла сидеть то в коляске, то в велике, то в санках..знаете какие она мне истерики закатывала возьми на ручки???? она устала прошла 100метров, и на попу падает....так что задумайтесь..иногда нужно и выйти пораньше чтоб не подстраиваться под темп малыша!а ему от пеших прогулок только польза!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я что то не пойму....автор вроде ни раз ,ни два писала что велик есть
Аноним• 10 февраля 2013
Автор не слушайте дурацкие советы . Пусть другие своим деткам ноги ,,тренируют’, а вы кайфуйте .
irinkaberry• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боже, да находится еще дите пешком! На тои коляски почти все до 3лет. Тем более не каждый день нужно наверное. Я со своей если недалеко то выхожу без транспорта. Если надо по разным местам, беру коляску. Что тут плохого то??? Капец!

irinkaberry• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000- берите трость, не пожалеете. Это нужная вещь, ребенок 2 года еще маленький, уже говорила, успеет находиться пешком. А трость иногда так спасает, везде проедешь и магазины и в банк заезжаю и на почту.
aramat_kyiv• 10 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
понимаете мне надо гулять далеко и ходить быстро. Збегать на НП, укрпочту, забрать малую с сада, завести на кружки, подождать час пока она занимается, не охота его тягать на себеи не всегда на обьяснения что у мамы спина болит есть ремя и никогда он этого не понимает, а так в коляс посадила и погнала, пеенье в руки и ноу проблем. Мне коляс нужна , вопрос какая.
а если так,то да.
купите http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php 500 грн ,легкая.Отличная. Откатала двух,а для третьего тоже такую купила.Не жалко будет выбросить.Свои деньги отработает за год.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
выражения подбирайте! умница!!!!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
кг 13 весит.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
и даже фото велика вставила ))))
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
100 % согласна, я же не только бегать буду, пешком ходим если гуляем и нету никаких дел.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Я нашла уже новую трость чикко за 650 грн.
автор Аноним • 10 февраля 2013
как Вам такой коляс?
МасяняС• 10 февраля 2013
нормуль. только корзина мелкая. вот, сегодня девушка тоже трость выбирала-посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71065
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
спасибо. Для меня корзина не важно, супермаркет в дворе, а если едим на закупы так машиной.

Аноним• 11 февраля 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otzivi/747/kolyaski
Maryland• 11 февраля 2013
самую дешёвую, т.к. она может вам и не понадобится так как вы думаете. вариант велосипеда тоже рассмотрите)