девчонки кто из горловки кому сегодня пришли деньги детские. т.к у меня такая ситуация я получаю детские каждый месяц и постоянно регулярно. но в этом месяце уже вчера пришли деньги на счета .а у меня денег нет, непойму почему? банк написал что они на мою карту не получали проводку? а почему непойму? моим знакомым деньги некоторым тоже непришли, а многим пришли я непойму в чем дело? скажите может комуто тоже непришли? было ли у кого такое?
Аноним• 10 февраля 2013
блин,девочки,вы каждый месяц такие вопросы будите задавать! Не пойму,пришли,не пришли,снова не пойму! Да приходят по разному! Никуда не денутся! Мне тоже не пришли! Дзержинск
Аноним• 10 февраля 2013
а у меня почему то только 130 грн упало 8 числа. хотя получаю повышенную 550 грн
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
так все привыкли, что в Привате можно сразу посмотреть, а остальные банки только через банкомат.. не набегаешься. как по мне нормальная тема.
Ответ дляАноним
может вы недавно только переоформили. у меня такое было что я когда переоформила сначала получила 130 гривень а через полтора месяца мне пришли все остальные деньги!!!!!!!
Ответ длякукуру
а почему вам деньги не пришли за январь. вы спрашивали в собесе?
Нет,так и не спрашивала.Мы как раз переезжали ,да и до сих пор еще не закончили с переездом и ремонтов.Просто не до того было.А это сейчас тему увидела и вспомнила что так и нет денег за январь.Сегодня еще смотрела - нет.