Сметчица• 23 ноября 2014

Какие они мужчины девы?

Девочки расскажите какие они мужчины девы в быту?))

Плюса, минуса, которые лично Вы определили для себя)

Спасибо)))
Пез Году Неделя• 23 ноября 2014
- Скупердяй, бабник.
+ Работяга

Кинг-Конгша• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Мой муж Дева-он замкнут,не любит много говорить,обидчив,ужасно не любит скандалов(постоянно пытается улизнуть куда-то если дело идёт к ссоре).Безумно любит дочь,всё несёт в семью,делает всё в доме,постоянно что-то мастерит
соглашусь,молчун и всевозможных выяснений отношений избегает,а мне вечно разобраться надо,ругаю себя за это
Налетчица Муся• 23 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Девы идеально подходят Близнецам)
Это если коротко.

Остальное можно сказать имея точные даты рождения обоих партнеров
извините, а водолей(он) + лев (она)?)
автор Сметчица • 23 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
- Скупердяй, бабник.
+ Работяга
всегда думала, что кто кто, но только не девы - бабники))

хотя,все они мужики любители)
Пез Году Неделя• 23 ноября 2014
У меня первый муж дева был, и первая любовь дева
Мужики первой декады все бабники!
У меня и сын дева.
Дея Торис• 23 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
извините, а водолей(он) + лев (она)?)
я же писала выше, если Вам надо проф. информация, то нужно больше информации о партнерах.
Оченьценная• 23 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Мужики первой декады все бабники!
У меня и сын дева.
А мне кажется, это все предрассудки:)))
ничевока• 23 ноября 2014
Ответ дляСметчица
неужели все так плохо

просто мы пока встречаемся...бывает разное, но вроде как любит и заботу проявляет)
Цитата:
неужели все так плохо просто мы пока встречаемся...бывает разное, Не хочу вас расстраивать, но скорее всего, это ненадолго))) Мой тоже, когда встречались, вроде как любил и заботу проявлял...а потом, когда уже пообвыкся, такие мурки стал показывать...кино с немцами отдыхает))) В общем - лучше бегите, пока не поздно...мой дева трепло, жмот, высокомерный, чистоплюй, корону на голове нужно лопатой поправлять...это тихий ужас((( как плюс - умеет зарабатывать, хозяйственный, руки из того места растет, но по-моему, минусы дев перекрывают их плюсы.
Я натуралка• 23 ноября 2014
У меня муж дева ,очень хороший человек ,у меня нет к нему никаких претензий ,я счастлива !!!

Пез Году Неделя• 23 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
А мне кажется, это все предрассудки:)))
Да нет ..есть доля правды.
Свисток ля-минор• 23 ноября 2014
у меня муж - дева, у него ДР 12 сентября, правда старше вашего, но он отличный муж и главное ПАПА, муж сына на все конкурсы, соревнования возит, что-то мастерят вместе, учат английский и математику, остальное я, катаются на велосипедах, обсуждают разные темы, папа авторитет. ну и муж основательный, на мелочи не разменивается, не скажу, что щедрый, но благодаря ему у нас есть квартира, машина, гараж и отдых за границей, у меня тоже есть свои женские радости, друзей- типа бриллиантов нет, но есть топазы и гранаты. и так между прочим я водолей, абсолютный минус для девы, но мы уже 15 лет только женаты, а вместе лет 17.
автор Сметчица • 23 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже водолей:))мы 16 лет вместе
Свисток ля-минор• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже водолей:))мы 16 лет вместе
ну вот главное найти своего человека, а гороскопы то такое...
KROX@• 23 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Девы идеально подходят Близнецам)
Это если коротко.

Не согласна. Муж и дочка -девы) Я близнец) Совсем не согласна.
KROX@• 23 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Вроде как... и так будет всегда, любит только себя, живет только для себя, самовлюбленные до ужаса, ОН,ОН, и только ОН весь мир вращается вокруг него. Гуляки еще плюс ко всему, ни одной кассирше не забудет улыбнуться и сделать комплимент. Единственный плюс - это чистюли.
100% мой
дома даже гвоздь не может забить,очень эгоистичный,живет так,как хочется ему,может на свой отдых потратить все деньги
Дея Торис• 23 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Если все так плохо, то почему Вы еще с ним?))
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
100%
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Я сама дева -13.09.83, сын дева, кум-18.09, еду кум-19.09, крестник и т.д. все разные. Кто-то очень коммуникабельный,кто-то не очень. Крестник спокойный и усидчивый, сын ооооочень активный и неусидчивый. Просто сказать что-то о деве-вы можете почитать обычные гороскопы. А если по человеку конкретной то к специалисту