Аноним_1582• 23 ноября 2014

Как вы научились водить машину?

Привет, девочки!
Сегодня муж начал меня учить водить машину...И я поняла, что я чайник полный в этом)) А он очень нервный инструктор))))
Как быстро вы научились? Кто вас учил?
Всем приятного вечера!
Топтунша• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья

не, ну я трошки шарю....элементарное))
просто за руль никогда не садилась.....
Поэтому идите в автошколу и с инструктором учитесь водить,они хоть не такие нервенные.Мой тоже было так орал,особенно когда на светофоре глохла,и до слез доводил,ну ничего с горем на пополам научилась,Самое главное быть уверенной,и не делать резких движений,за рулем.
Удачи вам,у вас все получится.
Ночка• 23 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да уж. Куда лучше научится ездить по светлу и по сухому асфальту, считать себя профи, а потом в первый же гололед бить по тормозам от собственной глупости и неосведомленности, хорошо елси не с ребенком в машине
А если учится зимой, то первый гололед не будет первым?! Или как?
Всему свое время. Вначале лучше научится по сторонам смотреть и в зеркала, а не выводить машину из заноса )))
автор Аноним_1582 • 23 ноября 2014
Ответ дляНочка
автор Аноним_1582 • 23 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Удачи вам,у вас все получится.
Спасибо!
No problems• 23 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еле з елемегтарним досвідом краще вчитися вже їздити по бездоріжжю. Бо до наступної зими автор навряд чи пам´ятатиме що вона робила на перших 10 заняттях водіння. Або ще краще потім піти на курси екстремального водіння. Ото супер буде