Аноним_1582• 23 ноября 2014
Как вы научились водить машину?
Привет, девочки!
Сегодня муж начал меня учить водить машину...И я поняла, что я чайник полный в этом)) А он очень нервный инструктор))))
Как быстро вы научились? Кто вас учил?
Всем приятного вечера!
Как быстро вы научились? Кто вас учил?
Всем приятного вечера!
Безберлоги.ру• 23 ноября 2014
Научилась в автошколе, только потом ездила с мужем, и то еще год орал на меня
No problems• 23 ноября 2014
З чоловіком не варто вчитися, краще з інструктором і краще весни чекати, бо дороги не ахті зараз будуть
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2014
В автошколе и потом самостоятельно на своей машине.
С мужем ни за что, семья дороже ))))
Сам себе Петросян• 23 ноября 2014
частный инструктор в 2006 году 60 гривен в час платила
30 часов брала
Краля-Галя• 23 ноября 2014
оооооо! только не смужем. Мы ругались, я плакала ))))))))))
а потом меня научил водить машину папа мужа, свекр. Каждый вечер после работы заезжал, ехали на автодром и он нервно стоял курил в сторонке, пока я с машиной воевала. А потом в город стали выезжать. Свекровь потом с улыбкой вспоминала, как свекр после моего вождения приходил и молча рюмку водки выпивал
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Я наоборот пошла учиться сразу после Нового года, чтоб научиться ездить по снегу, льду и колдобинам )) летом тогдавобще проблем нет
КрытыхРынков• 23 ноября 2014
Муж всегда нервничал и орал,лучше с инструктором в автошколе,а по окончанию сама постепенно научилась)
Вам телефонограмма• 23 ноября 2014
Частный инструктор, семь уроков по 2 часа и я уверенный водитель уже 7 лет
Аноним_1582
• 23 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Уменя у мужа и так нервная работа, я вот боюсь, чтоб он еще со мной не нервничал лишний раз((
No problems• 23 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
так якщо вчитися з інструктором і на навчальній машині, то це одне. А на своїй машині без досвіду і на колдобобинах і льоду можна наробити біди
Ленивица-красавица• 23 ноября 2014
Достали маршрутки, давка, толпа, очереди на маршрутки. Купила машину - водила с инструктором, потом муж жены учил, месяц по гололеду, снегу, бездорожью, каждый день с 7 вечера до 1щ вечера и все - через месяц выехала сама на работу. Ни одной аварии не было за все время вождения - а за рулем уже 14 лет.
Аноним_1582
• 23 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а пошли вообще без каких либо знаний?
Я сегодня узнала где газ и сцепление.. и что с ними делать...
Аноним_1582
• 23 ноября 2014
Ответ дляNo problems
ага, свою жаль буде
Вечный двигатель• 23 ноября 2014
училаьс в автошколе, и как разв такое время. очень хорошо так как училаьс ездить и в доддью и в снег и в слякоть, и в 4 часа дня когда темнеет и днем. в общем все поодные условие которые только могли быть. я ездила. очень довольная.
Вот поэтому, не нужно учиться на своей машине, да еще и с мужем. Меня друг научил, мне тогда еще 16лет было. Потом автошкола. Пришла туда уже ездила прилично. , а потом на собственном опыте и ошибках. Имею 1 аварию приличную за плечами. Не волнуйтесь, автор, Москва не сразу строилась.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
а пошли вообще без каких либо знаний?
Ну если Вы только узнали, то у Вас все впереди - тронуться, не забывать выжимать сцепление при переключении передачи, следить за оборотами и т.п. Все только начинается....
Медсестричка• 23 ноября 2014
муж научил,села и поехала,были конечно и промахи,но со временем получилось.
Левый Локоть• 23 ноября 2014
меня учил папа, лет в 16, ну в общем тоже нервный инструктор и седым стал за это время)))) а сейчас говорит моя дочь Шумахер, правда теперь уже когда вожу его, то памперс у него полный))). Автор, опыт как и половое бессилие приходит с годами, главное не боятся и быть настойчивым в достижении поставленных целей.
Доставучая• 23 ноября 2014
Ответ дляariella
Запам´ятайте істину -чоловік не навчить дружину водінню, тільки Інструктор (власний досвід )
Меня учил только муж. Не орал, хотя я тупила конкретно - могла весь квартал ехать на ручнике, возмущаясь, что так туго идёт машина. Воду 6 лет и все ОК.
Безберлоги.ру• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
а пошли вообще без каких либо знаний?
Первый раз в машину села с интсруктором))) работа у него такая блондинок учить))) и нервы крепкие))
Баба на горошине• 23 ноября 2014
Я под руководством мужа в сливу заехала
. После этого муж сказал, что когда сама куплю машину, тогда и пойду на вождение в инструктором.
А я ничего страшного и не сделала, затормозила в мм от дерева, но наслушалась
Аноним_1582
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я уже поняла))))
Аноним_1582
• 23 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
ого..мой такого не выдержит....машина одна, кормилица и любимица)))
Аноним_1582
• 23 ноября 2014
Ответ дляНочка
это может напрочь все желание отбить
особенно если машина на ручке
чего стоит тронутся с места под снежную горку
особенно если машина на ручке
ого, мне до такого еще очень далеко......
Доставучая• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да, часто слышу, что мой случай - исключение. Я очень благодарна своему мужу.