ТрамвайGirl• 22 ноября 2014
Опыт или доход ?
Вообще, уволилась после декрета с работы. Предлагают 2 вакансии... 1- я низкооплачиваемая, но стабильная и с оформлением. 2- я высокооплачиваемым, но без оформления. Глядя на ситуацию и положение в стране, надо брать максимум, но вдруг " аукнется "?Как расставить приоритеты?
Маргарита 7• 22 ноября 2014
Я бы выбрала вторую. Сейчас ничего нет стабильного. Да и на низкооплачиваемую ходить...время терять (на колготки и обеды больше потратите), ИМХО
Аноним_1324• 22 ноября 2014
Если у Вас в семье есть стабильный достаточный доход, то однозначно выбирайте ’опыт’. Ну а если перебиваетесь с хлеба на воду, то ответ очевиден. Решать только Вам
ТрамвайGirl
• 22 ноября 2014
Муж зарабатывает стабильно и более менее прилично. Синдром отличницы говорит идти за опытом, мозг посылает за деньгами. До вт надо решить´..
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
деньги автор!
Перемелица• 22 ноября 2014
А что Вам даст оформление? Стаж? Не смешите, сколько примеров: 40 лет за заводе проработала, а пенсия 1000грн. Выбирайте доход, копите на квартиру. Купите квартиру, будете сдавать, и не нужна будет в старости Вам эта пенсия.
п.с. у меня стажа - 0.
Прыг-скок• 22 ноября 2014
выбирайте деньги, пока до пенсии доживёте, в нашей стране её может уже и не будет!