Головная• 23 ноября 2014

У дочки (3,7 г) целлюлит

девочки, кто сталкивался? Это проходит или уже на всю жизнь?
КрейсерАвроровна• 23 ноября 2014
Насмешили:-) Какой целюлит у ребенка???
Откушу что там торчит• 23 ноября 2014
У грудничков тоже есть.
Детектор лжи• 23 ноября 2014
Да, такое бывает, это не страшно-проходит)
Схема сыра• 23 ноября 2014
Срочно в салон! Шутка, это норм.
Выкупаная• 23 ноября 2014
автор, у моей тоже - еще и лишний вес - 6 лет(((
ZaRaZa• 23 ноября 2014
сводите ее в салон на процедуры и обертывания, про диету не забудьте
(шутка)
Коленная ложечка• 23 ноября 2014
А вы уверены , что это он? К врачу не вариант? И питание сбалансировать.
Майор Медуза• 23 ноября 2014
Насмешили:)))пройдёт
Budaynata@ukr.net• 23 ноября 2014
Срочно нужно что-то решать! В салон, обертывания, диета Дюкана или какая - нибудь Кремлевская, шарко, обертывания, вакуумный масссаж!!!!!!!!!
автор Головная • 23 ноября 2014
Я прост знаю, что у грудничков бывает и это нормально. НО тут уже большая девочка, не полная. Хочется красивую попу (мне, ей еще по-барабану!!!). Успокоили, спасибо)
Шопингмонстр• 23 ноября 2014
у моей таже ’проблема’ только ей 4 и 7мес
@ndry@nka• 23 ноября 2014
отдайте на танцы и будет красивая и стройная-да и питание нормальное-я сама виду сколько перекормленных деток ходят-это же где глаза родителей-ведь дразнить потом дети будут-вы правы ожирение как говорят гинекологи закладывается ещё в утробе мамы-поэтому врачи так смотрят за весом беременных-а не затем ,что не разродятся-теперь и так врачи через одного кесерят
Вечный двигатель• 23 ноября 2014
Автор, у нас также))) Дочке 4,5 года. Телосложение умеренное, ближе к худенькой. Наверное, моя наследственность - кожа очень тонкая и мышцы слабые. Я сколько ни пыталась подкачать ноги и попу (себе) - эффекта ноль. Даже после тех упражнений, которые гарантируют 100%-й результат. Не ляшки, а холодец Хотя вес 45 кг и больше не был никогда.
Выручалка• 23 ноября 2014
это не целлюлит, это Вы ее перекормили. срочно пока еще не произошел сбой и не началось ожирение, запишите в спортивную секцию мин. 3 раза в неделю.
Гордая_птичка• 23 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
В ваших постах все больше глупости)
Гинекологи следят, чтобы не закладывалось ожирение...

автор Головная • 23 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Да она не есть ничего! Перекормили... Так, щас проштудировала иннет, там написано, что это вариант нормы, к семи должно пройти...
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
У Вас по-моему мозга обширный целлюлит, простите.
Вы девочке своей не забывайте повторять про целлюлит 3 раза в день, какая попа у неё не красивая, и закармливать тоже не забывайте, ну и жалуйтесь всем, при случае и тогда все будет по плану.
автор Головная • 23 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы странная как минимум. У моей дочки самая красивая попа у мире!!!!
И прочитай все еще раз: ребенок не перекормленный!!!!
Выручалка• 23 ноября 2014
Ответ дляГоловная
главное в 6 на диету что не пришлось сажать.
лучше бы я ошибалась!
здлровья маленькой красотке!