Кошка Мурка• 23 ноября 2014

а у вас есть компоты на зиму?

блин,.....так мало закрыли клубники 8 банок и 5 вишни...уже 3 выпили...клубника тааакая вкуснючая,ни один напиток магазинный и рядом не стоял....(((жалею что больше не закрыли.а у вас как?
Яичница с беконом• 23 ноября 2014
мноооого)))) мы запасливые)

_krapka_• 23 ноября 2014
А мы на морозили фрукты.... Теперь компоты делаем свеженькие...
Alena_Kunica_• 23 ноября 2014
я морожу много ягод и варю по мере необходимости/желания. Консервированные компоты не делаю.
Не гоню• 23 ноября 2014
Именно компотов больше 50 банок 3-х литровых . Половины уже нет ... Мне кажется ,что закрой я 150 и тех бы не хватило ...
Пупс• 23 ноября 2014
А у нас едят только закатанные фрукты,компот выливаем. Я специально наполняют бутль полный фруктов
Спасатель Малибу• 23 ноября 2014
Никогда в жизни ничего не консервировала и не собираюсь начинать.Есть морозильная камера и сушка!
Акукарача• 23 ноября 2014
Есть немного компотов, а остальную часть морозим и сушим.
Скорая помощь• 23 ноября 2014
У нас несколько банок, причем 3 из них с прошлого года - не идут что-то компоты Сейчас столько фруктов в продаже, что дети и не хотят компотов. А в мое детство мы много закрывали и все расходилось.
Не гоню• 23 ноября 2014
Ах да + морозилка полная ягод , но закрытые прикольней тем ,что если допустим дома селёдочка или ещё что солёное ,а компот не сварила ,то идут закатанные . Да и вкус у них другой - настоянные они

Скорая помощь• 23 ноября 2014
Да, в морозилке запасы есть - и фрукты-ягоды, и зелень.
Ревнивая жена• 23 ноября 2014
у нас где-то 50 бутылей компота . где-то 80 бутылей томатного сока было + всяких помидор , огурцов , варенья и т.д . Но компот и томат у нас каждый день открывают и пьют . Даже если 100 закрою все выпьют . Любит и дочка и муж , и папа и родственики прежают тоже любят .Так-что закрываю много ,но живу сейчас в селе . До этого 8 лет закрывала мало так как в квартире мне это совсем не удобно делать и хранить нет места
ТаПрямТам• 23 ноября 2014
А мы больше по чаям.
автор Кошка Мурка • 23 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
крутая вы!
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2014
Закрыла в этом году 64 банки компотов, не морозила ягоды, компот вкуснее
Спасатель Малибу• 23 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А мы больше по чаям.
мы вообще по минералке без газа,детей просто заставлять приходится пить компоты
ОноВамнадо• 23 ноября 2014
Я тоже не консервирую ничего. Компотов никаких нет.
Чукча Мукча• 23 ноября 2014
морозим фрукты
воду давно не консервируем
автор Кошка Мурка • 23 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А мы больше по чаям.
ну чай не то.компотик холодненький другое дело
автор Кошка Мурка • 23 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
тоже делаем томатный сок.вы кипятите перед тем как в банка разливать?

Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2014
Закрыла около 30 бутылей. С деньгами туго было. Жалею, что мало. Закрыла персики, черешню, клубника и смородину. Уже штук 7 наверное выпили)))
автор Кошка Мурка • 23 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
морозим фрукты
воду давно не консервируем
че там консервировать?кипятком залить да и все....зато вкус какой
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2014
морозим фрукты, быстрей, вкусней и полезней.