Аноним• 10 февраля 2013
Вы бы купили ребенку одежду Meex за 85-120 грн.?
Девочки есть возможность купить опт детской одежды меех, Вы бы купили за 85-120 грн. ? К примеру свитерок, жилетик, джинсы, блузочку, юбочку за такие деньги. Просто интересно мнение, я сомневаюсь брать не брать. Фото нет, но я думаю что все знают этот бренд. Вещи все супер качества.
Результат:
вже голосів:
71 (82.56%)
да, купила бы, это недорого для такой фирмы
8 (9.3%)
купила бы, не позволяет финансовое состояние
5 (5.81%)
не купила бы, мне не нравится эта фирма
2 (2.33%)
купила бы, даже дороже
Аноним
• 10 февраля 2013
Это колекции осень 2012 год. Просто хотела узнать мнение. Значит можно попробовать сделать закупку.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляНаталия Попович
А почему так дешево, может это и правда МЕЕХ, а не МЕХХ?
Это действительно Мехх оригинал. Просто предлржили реализовать партию.И накрутка минимальная.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляMamaJulia
Если закупитесь, маякните нам ) У нас мальчик рост 110
девочки надежда только на Вас, что вы купите своим деткам. Я тогда приму предложение реализации.