Гордая_птичка• 23 ноября 2014
Девочки, дайте проверенный рецепт, как поправиться? надо набрать хотя бы 3 кг!
Гордая_птичка
• 23 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Какой у вас сейчас вес и рост?
вес-41 кг, рост-158 см.
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2014
Режим питания соблюдать + тренажерный зал.
Рассчитайте свой суточный каллораж и съедайте на 300-500 ккал больше.
Гордая_птичка
• 23 ноября 2014
Ответ дляЛикси
Автор, пойдите покушайте за нас всех:))
Прям щас...
вот все что видите в холодильнике)))
Прям щас...
вот все что видите в холодильнике)))
да, ем же, ем!!!!
и ночью, и торты, и каши, и все такое калорийное...но НИ-ФИ-ГА!
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2014
Ответ дляjanelle
чтоб красиво равномерно поправиться - тренажерка и питание ’на массу’, муж за пару месяцев 12 набрал)
Ничего себе!
Я набирала 6 кг целый год!
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
да, ем же, ем!!!!
Режим нужен обязательно. Иначе ничего не получится.
Аноним Секретарь• 23 ноября 2014
Доедайте за двумя детьми:-) :-) :-) и все появится:-) побольше мучного,чаще чай печенькой,на ночь тоже:-) и жопа не заставит себя ждать:-) :-) :-) :-)
Мозговая пилочка• 23 ноября 2014
значицца, записывайте!
пельмениколбасатортикибулочкипирожкипиццаспагеттикотлетымакдональдсконфетышоколадмороженоеборщхолодецдеруныоливьепослешестивечеражратьжратьжрать!!!
Бабулька• 23 ноября 2014
Автор! Берите и меня в свою компанию. Я тож худая, а после вторых родов вообще скелетина стала((((((((
Єдина Країна• 23 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
значицца, записывайте!
блин, всё моё любимое
Гордая_птичка
• 23 ноября 2014
Ответ дляjanelle
систематически в зал ходить не могу( с деткой дома ...
Ответ длякружкаЭсмарха
Ничего себе!
Я набирала 6 кг целый год!
ага) начинал с 63 кг при росте 177, а через полтора месяца стало 75) но ел реально 6 раз в день, каждый прием пищи - каша + грудки+ молоко жирное+ сахар и все это в блендере, еды за один раз почти литр) потому как в тарелке это нереально кушать))
Гордая_птичка
• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
и на ночь, и ночью могу топтануть) НИ-ФИ-ГА!!! даже после беременности не прибавилось(
Мозговая пилочка• 23 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
блин, всё моё любимое
и моё)) как это всё разлюбить?...
Гордая_птичка
• 23 ноября 2014
Ответ дляБабулька
давайте топтать вместе))) а сколько у ВАс вес? и сколько был до двух Б?
Мотористка• 23 ноября 2014
от картошки вроде хорошо поправится можно, если каждый день ее много кушать)
Кинг-Конгша• 23 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
да, ем же, ем!!!!
Сама такая была, правда к сладкому равнодушна. При росте 176 весила 52 кг. А сейчас
75, корова, блин