Аноним• 10 февраля 2013

девчёнки поделитесь у кого как??

Девчёнки, скоро сынишке 2 годика!!Как вы отмечали дни рождения??? Проблема вся в том, что на празднике будут в основном все взрослые! хочеться, что бы всё было интересно, весело, с юмором, а не обычная пьянка!!

поделитесь интересными идейками!!!!!

всем заранее огромное спасибочки!!!
Аноним• 10 февраля 2013
что это за детский день рождения, где будут только взрослые???

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а куда же деть бабушек,дедушек, тёть,дядь и кумовей???
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пойдите в развлекательный центр, пусть родственники в кафешке посидят, а Вы малыша поводите поиграть... А мы не праздновали своему маленькому, развлечения для него делали и все.
Тра Ля Ля• 10 февраля 2013
Если собирать всех вместе, получится просто балаган. Ребенок еще маленький, ему с юмором пока не надо. Получается, что вы спрашиваете, как развлечь гостей...Я за то, чтоб у детей был свой праздник, у взрослых - свой.
gurin_masha• 10 февраля 2013
Мы тоже в парк развлечений ездили с кумовьями, потом заехали в кафешку поели. Все остались довольны.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляson`ka
fannygirl• 10 февраля 2013
а мы отмечали и со взрослыми, было весело, пели караоке,сделали фото с рождения и до 2 лет, нарисовали стенгазеты, много шариков, подарков, большой торт с домиками и зайчиками. Ребенку понравилось очень, все танцевали и он тоже, после этого сделали видио шикарное на память.
kseniya_us• 10 февраля 2013
в 2 года еще рановато для ребенка устраивать веселье, так что как ни крути, а получится обычная пьянка. вот в 3 года уже можно и других деток к празднованию подключить, они уже смогут взаимодействовать.
elenat• 10 февраля 2013
Закажите аниматора, если взрослые не против их тоже могут привлечь в каких то играх,можно сделать спец.конкурс для взрослых или совместно взрослый с ребенком.Это всё зависит где и на какую сумму вы рассчитываете.

Аноним• 10 февраля 2013
У нас много родственников и друзей. Поэтому (что в том году был годик), что в этом - отмечаем с утра бабушки дедушки.А вечером кумовья,друзья,молодежь. Просто собирать по 25-30 человек за раз проблематично и ребенку, как по мне это очень много лиц за раз
По поводу украшений: шары, надписи: С Днем Рождения, на голову колпачки ну и дальше уже фантазия у кого какая. Тортик Минни маус)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляelenat
Ну мне кажется аниматор, подойдет если ребеночек не один будет, тоесть будут еще малыши.Тогда да деткам весело, между собой конкурсы. Согласна смотря какая сумма отведена на праздник.Как говорится : за ваши деньги - любой каприз!
Аноним• 10 февраля 2013
Забыла, фото приложить хотела))
mena• 10 февраля 2013
мы во второй день рождения ребенка взяли родных маму, дядю, тетю (папа был на работе, к сожалению), коляску-машину-каталку-пузыри-мяч, бутерброды-чай взрослым, кашку-воду ребенку
и пошли в парк
парк у нас огромный, переходящий в лес, был будний день.
покатали карапуза на атракционах, полазили в лезу, покормии белку, поганяли мячик...
короче трое взрослых цедый день занимались одним карапузом.
погодка была нормальной, к счастью.
это я считаю ДЕТСКИМ днем рождением.
а если мама накрывает стол, это развлечение для взрослых - праздник живота.
Аноним• 10 февраля 2013
сейчас во всех городах есть агенства по организации праздников. мы всегда туда обращаемся, ни разу не пожалели. в ресторане снимаем отдельный зал, что бы можно было закрыться, взрослые за столом, а с детками играют аниматоры, любые подвижные игры, мячики, танцы, доганялки, а если кто из малышей не в настроении. катают на себе. деткам всегда весело, малыши уже с одного годика активно веселятся и взрослым тоже веселиться не мешают.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляelenat
мы это всё делали на годик!!!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляmena
и пошли в парк
погодка была нормальной, к счастью.
это я считаю ДЕТСКИМ днем рождением.
у вас наверное день рожденье летом?? а у нас в марте, ещё прохладно будет!! а вообще идейка супер!!
Аноним• 11 февраля 2013
Блин нам тоже недавно 2 было) На курсах где мы ходим с малявкой, заказали аниматора Лунтика и много гелевых и обычных шариков, для взрослых после обеда ресторан (малявкам на 11 утра), а малая заболела.... и все.... гуляли взрослые, без деток все пришли......Вот это обидно было... Удачи Вам автор!!!
mena• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, мы началоапрельские!

п.с. не бывает плохой погоды, бывает несоответствующая одежда ;)