Аноним• 22 июня 2012
Твердые духи
Кто нибудь покупал такие духи как на фото,как они вам?Запах на сколько отличается т оригинала,на сколько они стойкие?
Всем ответившим спасибо

я покупала. С оригиналом не могу сравнить, потому как нет оригинала)))
запах держится, но часа 2. И то, если помазала запястье и его нюхаю - то запах слышу. Если не принюхиваться - запах не слышно.
Однозначно, они не стоят тех денег, за сколько их продают на сайте. А то, сколько они стоят у продавца - тогда можно купить для разнообразия.
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляПампушка
спасибо,у меня есть одни с Джим маркета ,отдала80 грн,а толку не много.
вот думала,может эти по лучше,а нет ,лучше куплю лимитку себе за эти деньги