Пупс• 24 ноября 2014

мамочкам вопрос

Малый уже неделю болеет бронхитом..вчер авыклянчил покупаться...кажется,что состояние слегка ухудшилось...вы купаете деток во врмея болезни?
Кошечка-муркошечка• 24 ноября 2014
Нет

120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2014
Нет
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2014
Ухудшилось как?
Бывает после ванны мокрота больше отходит и кажется, что хуже, а на деле это норм
Рожки-да-ножки• 24 ноября 2014
Не купаемся
автор Пупс • 24 ноября 2014
стал чаще кашлять..я тоже подумала.Что разогреется и мокрота пойдет..кума посоветовала вибуркол на всякий поставить...не знаююю
ljubov@• 24 ноября 2014
так. якщо немає температури. а ще лікар порадив при кашлі не ванну а душ
- olenka -• 24 ноября 2014
не купаю только если температура, не могу не покупать он чесаться начинает и я такая же самая, толь от пыли толи ещё от чего то.
Ksinna• 24 ноября 2014
Если просит купаю. Но у меня сын обычно редко но тяжело болеет. И если б попросил купаться то означало бы что пошел на поправку. В любом случае Вы уже покупали, не вините себя...
Ревнивая жена• 24 ноября 2014
Обязательно!!! Как это не мыться по нескольку дней? Главное что бы не было повышенной температуры тела. Кажущееся ухудшение - это вывод мокроты из бронхов, это нормально.

автор Пупс • 24 ноября 2014
спасибо, девочки...а то у меня двое. и уже на продолжение 2 х мес. болеем..я хорошая порядочная мама, вирус как вцепился в моих деток.что ужас. я уже ветра боюсь! я с крохой 2х месячной уже в больнице побывала...они у меня тоько чихнут, у меня уже градусник, будильник на каждый час мерят ь темп, капли в нос, лисобакт и валерьянка мне.
Бочка порохУ• 24 ноября 2014
не купаю, но думаю что ничего страшного в этом нет, если без температуры и недолго
Королева спама• 24 ноября 2014
Не купаю
Дона Ко Ко• 24 ноября 2014
Не купаю только в том случае,если высокая температура. Если температура спала - в ванну обязательно,чтобы открылись поры на коже. Болеть и не купаться - не понимаю. Особенно если ребенка еще мажут мазями и всякими барсучими жирами ..+ еще не купать...вообще дурдом
ОченьПриятно-Царь• 24 ноября 2014
Девочки, я от вас в шоке. Как можно неделями не купать детей? П.С. Даже когда ребенок болеет, обязательно мою в душе хотя бы 5-10 мин. перед сном
Еленка14• 24 ноября 2014
Купаю, если нет температуры. Дело в том, что во время темпы ребенок потеет, как не покупать? У моего чувствительная кожа, начинает чесаться.
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2014
купаю если нет температуры, при кашле обязательно купаю, от влаги лучше отходит мокрота
Рябушка Ку• 24 ноября 2014
Есть разные виды покупала -можно под душем смыть грязь, пот , фломастеры в конце концов.. А можно заплыв сделать именно набрав ванную( вот 2 не сильно хорошо думаю ) а 1 считаю нужным
Ацетилсалициловая кислота• 24 ноября 2014
Если нет температуры - купаю обязательно! Главное, чтоб потом в теплое помещение вышел ребенок.