интересно просто =)
Результат:
вже голосів:
45 (37.82%)
другой вариант в ответах
30 (25.21%)
писала кипятком от счастья
23 (19.33%)
старадала/умирала
21 (17.65%)
о, точно, я же разводилась
inneska-85• 14 февраля 2013
Ответ дляdarly
Свободу и счастье. А еще больше рада была, когда он женился. На работе даже по этому поводу банкет закатила.

Аноним• 15 февраля 2013
После развода я узнала как это когдаговорят ’выросли крылья’. Ооох каакое замечательное время настало))))
в общем не узнала я что такое развод) пришел он 14 февраля с кольцом, цветами мириться, а я послала его к ебени дрени, мол я дама правильная, за подарки не мирюсь, а он меня в охапку схватил, говорит что свое счастье в виде меня и моей дочки никому не отдаст
вот так вот =)
Раиса_киев• 16 февраля 2013
Ответ дляагулька
вот так вот =)
вот и здорово, что еще кто-то не узнал, что такое развод! Не ссорьтесь, а вернее - миритесь!

Ответ дляагулька
вот так вот =)
СУПЕР!!!

Робот Вертер• 16 февраля 2013
Ответ дляагулька
вот так вот =)