агулька• 10 февраля 2013

А что вы чувствовали при разводе?

интересно просто =)
Результат:
вже голосів: 119
45 (37.82%) другой вариант в ответах
30 (25.21%) писала кипятком от счастья
23 (19.33%) старадала/умирала
21 (17.65%) о, точно, я же разводилась
Аноним• 10 февраля 2013
вечерние раздумия

Аноним• 10 февраля 2013
Облегчение!
Аноним• 10 февраля 2013
А вариант - не разводилась?
автор агулька • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вариант - не разводилась?
опрос для ’бывалых’ =)))
Робот Вертер• 10 февраля 2013
Что случилось?
dearAlice• 10 февраля 2013
Разводилась по моей инициативе. Поэтому очень переживала как он потом будет. ..
Аноним• 10 февраля 2013
Первый раз - облегчение. Второй раз - жалела бывшего.

автор агулька • 10 февраля 2013
Ответ длясвета785
Что случилось?
долгая история) возможно как нибудь решусь нажать многа букафф и выдам все накопившееся))
просто я всегда знала, что особой адекватностью я не отличаюсь...
еще несколько дней назад я была уверена, что мужа люблю, а тут вышло так, что мы 4 дня как разошлись и я не страдаю...не, честно...вот вообще ни капельки...вот пытаюсь понять - так должно быть? раньше при ссорах закидывала его едкими смс, дабы напомнить о себе, а тут вообще влом
Босоножка• 10 февраля 2013
я работала с 9 утра до 2х ночи почти без выходных. Единственное о чем я думала так это как бы мне выспаться)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
Вы не одна...такая же ситуация..правда 2 недели прошло..вчера смс написал - типа желаю тебе найти достойного и прощай...и как то сегодня тяжело...а до этого - даже не плакала...не знаю как дальше будет
Аноним• 10 февраля 2013
Не горячитесь, автор. Из за временного кризиса в семье не разводятся
Робот Вертер• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
усталость, сейчас у многих депрессия, может еще все наладится )
автор агулька • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не киснуть)
вы хотите быть с ним вместе?
я обычно своему такие смс писала, чтобы позлить его, он перезванивал, мы ругались, а потом мирились
т.е. такие смс это прямая провокация
Аноним• 10 февраля 2013
Ой, как я Вас понимаю!Три года почти прошло. Муж есть и ребенок, но все равно о бывшем вспоминаю...
автор агулька • 10 февраля 2013
Ответ длясвета785
так дело в том, что я не хочу...меня это и пугает
я не скучаю, мне не интересно где он....
раньше после ссоры я хотела, чтобы он подошел первым и мы помирились
а сейчас так боюсь, что он придет, а я из жалости помирюсь, а потом не хватит духа все разорвать
мне правда очень хорошо сейчас
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а из-за чего разводятся? как понять, что пора? или ждать, пока муж сам созреет?
Аноним• 10 февраля 2013
Обиду и злость. Теперь смешно, потому что понимаю, что 7 лет знакомства до брака выбросила на помойку и что этого человека я не любила, правильнее сказать, что это была не любовь. Замужем 18 лет за прекрасным человеком, с которым меня познакомил муж во время совместной жизни.
Alena_Kunica_• 10 февраля 2013
Скорее всего достал Ваш благоверный Вас,вот и не хотите его ни видеть ни слышать о нем,нужно чтоб прошло времени больше(неделя,вторая),потом все станет ясно. Я лично без опыта развода(тьфу тьфу),но мне кажется что это еще обида на него в Вас говорит.
vesna-letoo• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
мне правда очень хорошо сейчас
Возможно, Вы просто устали и СЕЙЧАС хочется побыть врозь...
А чуточку позже накроет волной тоски и захочется вернуть все назад?

Робот Вертер• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
мне правда очень хорошо сейчас
ну это пока не хочу, а там видно будет)
Nalin• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
Так может мало дней прошло, чтобы страдать?
автор агулька • 10 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
да нет...я вот и пытаюсь понять...мне самой странно мое состояние
автор агулька • 10 февраля 2013
Ответ дляNalin
не ну должна же быть злость какая-то...обида...ненависть...а тут вообще ничего
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
а из-за чего разводятся? как понять, что пора? или ждать, пока муж сам созреет?[/cit
Измена например. А ссоры это просто мусор в голове каждого из партнеров.
Alena_Kunica_• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
Хм... Однозначно,пройдет еще немного времени и все станет ясно(чесслов
автор агулька • 10 февраля 2013
надеюсь)
Робот Вертер• 10 февраля 2013
Беркана• 10 февраля 2013
Я радовалась, что избавилась. Мне даже как то одна барышня, которой я не верить не могла, разложила на картах- уйдешь и оживешь. Я и сама могу раскинуть, но себе оно не так получается.
Прошел почти год. Достижения- вышла на работу, похудела на 15 кг., ребенок счастлив спокойствию в доме, я цвету, делаю ремонт, на который мужа 16 лет не сподвигнуть было.
Счастлива.
Беркана• 10 февраля 2013
И самое главное- на бывшего совсем не злюсь. Кто мне сама дура? Кто заставлял терпеть? Никто- только страх перед самостоятельным ’плаваньем’. И разум, и руны, и карты говорили- уходи. Даже родные так говорили. Что тут уж злиться на него. только на себя.
darly• 11 февраля 2013
Свободу и счастье. А еще больше рада была, когда он женился. На работе даже по этому поводу банкет закатила.