Капитанша• 24 ноября 2014
Может ли быть такая скидка или как и где купить оригинал?
Выбираю туалетную воду на д.р. папе. Вчера была в Л´этуаль - цены космос. Понимаю, что хорошая вода не должна стоить 300-400 грн, но не хочется переплачивать за их аренду и з/п продавцов. Как купить оригинальный парфюм по нормальной цене?
Да, это , наверное, явно подделка. Да?
Укуси меня• 24 ноября 2014
А в лету юа заходили? Или мейк ап?
По той ссылке, что вы скинули, подделка!! (Лицензия)
Любви вам!• 24 ноября 2014
напишите мне название точное и объем, я посмотрю реальную цену на сегодня (если есть в наличии)
Капитанша
• 24 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
GIVENCHY BLUE LABEL, например, 50 мл.