Ответ дляliliya 23
У нас такие. Только голубые. Носили уже, ножка теплая, мокрые не были ещё никогда. Но они великоваты в подьеме, мне кажется ножка болтается.
Скажите, а Вы первый год носите, я просто не доконца понимаю их можно носить как термо всю зиму, или они идут как сменные (типа зимние резиновые), малой 2года они мне очень понравились, в описании говорят что термо до-10. Спасибо.